Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№48 Памяти А.Я. Зырянова
4 тур 9 - 15 июня
ALE - BEK   KOT - SHO   YUR - AND
Ответить
Я что-то запутался в наших турах...

Я сыграл с Hozain, Test2 и доигрываю с Alkonaft - за 7-10 места.

Мне еще с кем-то нужно будет играть или уже нет?
Ответить
Trumx - Сергей - 4 x 6
Партия A Сергей - 24510Trumx - 16610
Партия B Trumx - 29670Сергей - 20860
Результат игры Сергей
1
Trumx
1
(+910)
Проиграл 910 рублей... обидненько...
Ответить
(06-09-2021, 07:28 PM)SergeyChernyshev Писал(а): Я что-то запутался в наших турах...

Я сыграл с Hozain, Test2 и доигрываю с Alkonaft - за 7-10 места.

Мне еще с кем-то нужно будет играть или уже нет?
В этом турнире уже все.
Ответить
test2 - Alkonaft - 4 x 6
Партия A Alkonaft - 11580test2 - 18790
Партия B test2 - 10240Alkonaft - 64260
Результат игры Alkonaft
1
(+46810)
test2
1
Ответить
Доиграли игру с Alkonaft-ом и хоть я и вырулил во второй игре под конец, но не достаточно рискнул и из-за этого выиграл меньше чем он в первой. Поздравляю с победой - игра была веселой!

sergeychernyshev - Alkonaft - 4 x 6
Партия A sergeychernyshev - 90280Alkonaft - 260010
Партия B Alkonaft - 230440sergeychernyshev - 277470
Результат игры Alkonaft
1
(+122700)
sergeychernyshev
1
Ответить
AlexB - Beka69 - 4 x 6
Партия A AlexB - 118250Beka69 - 136030
Партия B Beka69 - 85570AlexB - 81320
Результат игры Beka69
2
(+22030)
AlexB
0
Завершили тур с Алексом. Было очень интересно.
В обоих играх удалось выиграть с минимальным отрывом. 
В первой игре повлияло преимущество второго хода. Во второй же игре мне повезло и я вложился в основном в синие карты, на которые у Алекса была большая сотня.
Спасибо большое за игру!
Ответить
   Завершился турнир "золотой середины" за 7 - 10 места.
   В последней игре Александр(Alkonaft) - Сергей(Чернышев) решался вопрос победителя группы : Сергею нужно было взять одну партию и не проиграть более 3 млн , что он благополучно и сделал. Именно благодаря капиталу , Сергею удалось подвинуть Павла(Hozain) , причем  второй раз на этом турнире. Они уже встречались в группе и только по дополнительным показателям пропустили в финал Бека. И вот опять равенство , которое показало , что они оба были достойны финала!
   Как бы тяжело не было Александру(Админу) в этой компании , но те не менее он достойно отыграл и только по плюсовым играм пропустил вперед  Александра(Alkonaft).
   Нужно отметить , что в игре  Александр(Alkonaft) - Сергей(Чернышев) решался еще один важный вопрос , даже два. Если бы Александр выиграл , то занимал второе место , получал 2 кваба и звание "Супермен" , к которому он идет уже более трех лет буквально по крупицам добавляя в свою копилку драгоценные квабы. Увы , придется еще поднапрячься. А вот Сергею оставалось набрать один балл , чтобы наконец-то получить первое звание "Топмен". Для него это всего 9 турнир , так что вполне понятно почему более 3 лет он шел к нему.
   Поздравления Сергею с победой в группе и первым квалификационным званием!!!
   Павлу успехов и здоровья! И постараться получить звание "Супермен"!
   Александру( Alkonaft) поскорее преодолеть долгожданный рубеж в ближайших турнирах!
   Александру(Админу) возможности почаще играть в турнирах и побольше времени для поддержания в работе сайта!


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
(06-12-2021, 10:00 AM)Beka Писал(а):
AlexB - Beka69 - 4 x 6
Партия A AlexB - 118250Beka69 - 136030
Партия B Beka69 - 85570AlexB - 81320
Результат игры Beka69
2
(+22030)
AlexB
0
Завершили тур с Алексом. Было очень интересно.
В обоих играх удалось выиграть с минимальным отрывом. 
В первой игре повлияло преимущество второго хода. Во второй же игре мне повезло и я вложился в основном в синие карты, на которые у Алекса была большая сотня.
Спасибо большое за игру!

Отличная игра Бека и заслуженная победа. Поздравляю!
Я играл слишком осторожно, и это скорее всего и было моей главной ошибкой. Бек играл очень уверенно и очень хорошо использовал потенциал своих раскладов в обеих партиях. Мои расклады тоже были в целом неплохи, но не перехватывая инициативу я играл по сценарию соперника и свои возможности не использовал.

Успехов в последнем туре!
Ответить
Shora - Kot - 4 x 6
Партия A Kot - 18790Shora - 19600
Партия B Shora - 31360Kot - 41450
Результат игры Kot
1
(+9280)
Shora
1

Эх! Соскочил Шора с двух балов! В первой игре у нас пришли три желтые сотни, у него две у меня третья! Я предъявил ее первым и начал их подымать, в конце пожадничал, надо было хотя бы 50 штук оставить, а он две сотни оставил на конец игры и обошел меня всего на 810 баков, короче + ничья.
Спасибо за игру и удачи в последнем туре!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)