Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№47 "Новая реальность"
#1
Регламент турнира №47"Новая реальность"

1. Каждый с каждым играет одну игру (2 партии)
2. На каждый матч выделяется 5 дней + 2 дня в резерве (субботы и воскресения не учитываются).
3. Новый тур начинается автоматически после предъявления последнего результата предыдущего тура или через 5 игровых дней, даже если еще доигрываются партии предыдущего тура. 
Организатор турнира может :
-продлить тур до двух дней если не завершилось значительное число партий;
-объявить начало следующего тура, когда не завершена одна игра (по согласованию с ее участниками) .
4. За первое нарушение временного регламента виновному объявляется предупреждение. Каждое последующее его нарушение штрафуется 0,2 очка в итоговой таблице турнира. Виновный определяется согласованным решением участников игры или решением организатора турнира.
5. Допускается досрочное проведение игр, но с предъявлением их результатов только во время соответствующего тура. 
6. При равном количестве очков преимущество имеет обладатель большего количества игр, выигранных капиталом.При равенстве этого показателя более высокое место занимает обладатель большего капитала.

Участники турнира:

1. Yury 2. Shora 3. Hozain 4. Baron 5. AlexB 6. Governor 7. Beka 8. Alkonaft 9. Trumx 10. Andrew 11.Kot

Организатор турнира:
Yury

Старт турнира: 25 января 2021

1 тур TRU - ALE KOT - HOZ AND - BAR BEK - GOV ALK - SHO  отдых - YUR
2 тур AND - HOZ YUR - ALK ALE - BEK SHO - BAR KOT - TRU  отдых - GOV
3 тур ALE - HOZ KOT - AND YUR - BEK BAR - ALK GOV - TRU  отдых - SHO
4 тур TRU - AND BAR - HOZ BEK - KOT YUR - SHO ALK - GOV  отдых - ALE
5 тур HOZ - BEK YUR - GOV SHO - ALE TRU - BAR ALK - KOT  отдых - AND
6 тур GOV - SHO ALE - ALK BAR - YUR AND - BEK TRU - HOZ  отдых - KOT
7 тур BAR - GOV ALE - YUR KOT - SHO AND - ALK BEK - TRU  отдых - HOZ
8 тур BEK - ALK YUR - HOZ TRU - SHO GOV - AND ALE - KOT  отдых - BAR
9 тур BEK - SHO GOV - HOZ AND - ALE TRU - YUR KOT - BAR  отдых - ALK
10 тур BAR - ALE SHO - HOZ AND - YUR TRU - ALK KOT-GOV  отдых - BEK
11 тур BEK - BAR ALK - HOZ SHO - AND YUR - KOT GOV - ALE отдых - TRU
Ответить
#2
 Начну с благодарности COVID-19!
 Благодаря его приходу , мы получили новую возможность для продолжения нашей игровой деятельности. Насколько я понимаю , он освободил от трудовых обязанностей Александра(Админа) , который с головой ушел в верстку нового сайта.

 Александр ОГРОМНОЕ СПАСИБО за твой труд и ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ , что ты не оставил страждущих за "Акционером" без игры!!!
Ответить
#3
И нужно отметить , что уже появились очередные новички , подтянулись и "старые" игроки.
 В связи с этим у меня возникают вопросы с регламентом следующего турнира. 
 Думаю, новичкам было бы интересно поучаствовать в турнирных баталиях , но и не хотелось бы отбить у них желание играть. А значит есть смысл организации отдельного турнира.
 Вероятно , в этот турнир c новичками можно включить ребят с невысоким % побед.
 Более опытные играют отдельно...

 Тем не менее , без предварительного состава участников , трудно делать выводы. Поэтому , активизируем турнирную деятельность , заявляем о своем желании участвовать в турнире и о своих пожеланиях к регламенту. Из имеющихся заявок и пожеланий будем исходить при организации турнира.
 Еще один момент , все ли пользуются Форумом и до всех ли дойдет информация? 
Ответить
#4
Если мое мнение кому-нибудь интересно, то я считаю неправильным искусственно разделять игроков на первую и вторую лиги. Каждый должен сам для себя принять решение - готов ли он играть с сильнейшими. И должен помнить, что только в матчах с сильными игроками растет твой собственный уровень.
В любом случае, все игроки могут попросить организовать свой отдельный турнир и спокойно разыгрывать свой "Кубок задних"...
Итог. Мое пожелание к регламенту: играют все желающие по круговой системе. Если участников больше 10, то можно подумать о разделении на группы, как было в Турнире №43...
Ответить
#5
Играю!
Предложение - по круговой системе все желающие.
Ответить
#6
я -за. конечно, круговой турнир)
Ответить
#7
Ну, пока и так можно результаты сообщать. Не самая большая проблема, я думаю...
Ответить
#8
я за,
скорее правильнее круговой при небольшом количестве участников при большом - можно разбить на 2 равные группы, и по результатам сыграть второй этап из 2 или может даже 3 групп. плэй офф скорее всего не стоит делать
Ответить
#9
(01-16-2021, 11:03 AM)Shora Писал(а): Если мое мнение кому-нибудь интересно, то я считаю неправильным искусственно разделять игроков на первую и вторую лиги. Каждый должен сам для себя принять решение - готов ли он играть с сильнейшими. И должен помнить, что только в матчах с сильными игроками растет твой собственный уровень.
В любом случае, все игроки могут попросить организовать свой отдельный турнир и спокойно разыгрывать свой "Кубок задних"...
Итог. Мое пожелание к регламенту: играют все желающие по круговой системе. Если участников больше 10, то можно подумать о разделении на группы, как было в Турнире №43...

У меня когда-то было похожая точка зрения, но жизнь показала, что турниры "без лидеров" весьма популярны и интересны для участников. Делить на лиги не стоит, нас еще не так много, чтобы была какая-то необходимость в этом. Но периодически такие турниры стоит делать. Возможно, параллельно с розыгрышем Шляпы, что можно сделать после 47го турнира.
Ответить
#10
(01-18-2021, 11:33 AM)AlexB Писал(а):
(01-16-2021, 11:03 AM)Shora Писал(а): Если мое мнение кому-нибудь интересно, то я считаю неправильным искусственно разделять игроков на первую и вторую лиги. Каждый должен сам для себя принять решение - готов ли он играть с сильнейшими. И должен помнить, что только в матчах с сильными игроками растет твой собственный уровень.
В любом случае, все игроки могут попросить организовать свой отдельный турнир и спокойно разыгрывать свой "Кубок задних"...
Итог. Мое пожелание к регламенту: играют все желающие по круговой системе. Если участников больше 10, то можно подумать о разделении на группы, как было в Турнире №43...

У меня когда-то было похожая точка зрения, но жизнь показала, что турниры "без лидеров" весьма популярны и интересны для участников. Делить на лиги не стоит, нас еще не так много, чтобы была какая-то необходимость в этом. Но периодически такие турниры стоит делать. Возможно, параллельно с розыгрышем Шляпы, что можно сделать после 47го турнира.
Я чуть-чуть о другом. Я про то, что никакого искусственного разделения в официальных турнирах изначально быть не должно. Кто хочет/может, тот и играет. А если условный игрок Z не чувствует в себе сил играть с лидерами (что, по моему мнению является глубоко ошибочной точкой зрения; примеры поражений лидеров в последнем турнире - наглядное тому подтверждение!), то он может попросить Юрия организовать для него и ему подобных отдельный турнир.
К тому же, ты прав, играть "без лидеров" можно во время проведения ЗШ.
Вот как-то так...
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)