Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№47 "Новая реальность"
#51
Если помните, когда в мае прошлого года мы "потеряли" сайт , то вернулся он к жизни только с текстовой частью. Все таблицы, графики - так называемые "прикрепления-изображения" - оказались недоступны к восстановлению.
Благодаря тому , что я уже занимался на тот момент статистикой игры , часть информации у меня сохранилась.
Квалификационную систему(квабы), рейтинги, таблицы призеров удалось сразу внести на сайт и продолжать вести.
А вот турнирные таблицы пришлось восстанавливать дольше , более половины просто листая турнирные страницы и вносить результаты с нуля.
И с этой задачей , наконец-то , справиться удалось.

Теперь в разделе РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ :

https://forum.stockholdergame.com/thread-66.html

все турниры снабжены "шахматками" с итоговыми результатами и табличками накопления "квабов". Ну и в конце темы по каждому турниру эти таблицы также добавлены.
Приятного просмотра!!!
Ответить
#52
Юрий! Ты проделал просто титаническую работу, спасибо!

Даже не знаю как выразить благодарность!
Ответить
#53
(02-09-2021, 10:46 PM)AlexB Писал(а): Юрий! Ты проделал просто титаническую работу, спасибо!

Даже не знаю как выразить благодарность!
Уже выразил!!! Спасибо!
К тому же  и ты частично помог таблицами.
А вообще, получилась интересная ситуация , когда прошелся по истории игры на сайте и по своему пути возвращения к ней.
Даже можно сказать , двойному возвращению. Ведь когда я сыграл в первом турнире(№24) и занял 5-е место из 8 участников, а потом в следующем 10-е из 11, то решил , что на этом можно и заканчивать. Но , благодаря Олегу , который решил организовать турнир №29"Надежда" - предшественнику теперешней "Серебряной кепке" - и третьему месту в нем , решил продолжить. Причем на тот момент , меня больше заинтересовало ведение как раз статистики и учета. И , как оказалось , это очень пригодилось. Так как половину теперешней работы я уже тогда начал , что значительно облегчило восстановление. Во-первых, было понимание что нужно делать. А во-вторых, как.
Так что было интересно. Тот случай, когда работа приносит удовольствие!!!
Ответить
#54
Юрий, спасибо! Это очень полезная, важная и нужная работа. Как для самого форума, так и для всего сайта в целом...
Ответить
#55
Юра, спасибо!
Ответить
#56
  Закрыв долги по первому туру , открываем новые в третьем : Николай(Трамкс) с Виктором(Говернор) не попадают по времени и переходят только ко второй партии, а Сергей(Барон) с Александром(Алконафт) активно начали , но застряли на середине второй партии.
  Есть надежда на выходные , что вторая пара подтянется , а может и четвертый тур закроем. Три игры уже сыграны , одна в завершении...
  Ну а сам турнир , глядя на результаты , проходит очень миролюбиво : 9 ничьих в 13 играх! Поэтому в турнирной таблице особых намеков на лидеров и аутсайдеров пока не наблюдается. Ведь даже замыкающий ее Говернор имеет две игры в запасе.
  В то время как 6(!) участников еще не познали ни радость победы , ни горечь поражения , АлексБ  самоустранился от коллектива и за три игры в ничью так ни разу и не сыграл . Более того , одержав 2 победы подряд , единолично возглавил пелетон.


Прикрепления Изображение(я)
       
Ответить
#57
4 тур - 12 - 18 февраля (+19,23 февраля)
TRU - AND   BAR - HOZ   BEK - KOT   YUR - SHO   ALK - GOV  отдых - ALE

3 тур - ALK - BAR (2-я партия, 7-й ход)
3 тур - TRU - GOV (2-я партия, 1-й ход)
Ответить
#58
yury2109 - Shora - 4 x 6
Партия A yury2109 - 5560Shora - 7580
Партия B Shora - 15880yury2109 - 22350
Результат игры Shora
1
yury2109
1
(+4450)
   Честно говоря , как-то коряво прошла игра. Возможно , не такие уж и плохие(неудобные) расклады , но очень скучно , без явного преимущества и возможности захватить(перехватить) инициативу. Тупо ждали концовки при своих вторых ходах.
   В первой партии мы на двоих смогли накапиталить -13 140. Это худший результат в турнире. Следующий результат в партии Павла с Андреем - 15 520 , так это еще и Андрей - банкрот. При втором ходе Виталия , у меня был шанс выиграть , только 30к (или -60с) в моем раскладе не нашлось. 
   Во-второй , свое веское слово сказали оставленные мной на концовку две карты +30 , против болки и малки у оппонента. Перед десятым ходом Виталий еще был впереди на 10 пунктов... 
   Виталию спасибо за игру! И более веселых раскладов и игр!!!
Ответить
#59
Trumx - Andrew - 4 x 6
Партия A Andrew - 42800Trumx - 96690
Партия B Trumx - 78130Andrew - 68410
Результат игры Trumx
2
(+63610)
Andrew
0

Две непохожие партии: если в первой оба расстреляли сильные карты не дожидаясь десятого хода, и судьба партии решилась благодаря преимуществу второго хода, то во второй - оба сохранили дуплет двушка+сотня на концовку. Получилось чуть лучше у меня, но перевес на гране незаметного - чуть другой расклад малок и все могло перевернуться. Спасибо за игру!
Ответить
#60
Сегодня был бы день рождения Александра Яковлевича. Помним и будем помнить всегда!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)