Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№47 "Новая реальность"
Ну , пожалуй , можно ускоряться. У Андрея с Алексом затянулась игра в связи с различными проблемами , но они нас догонят.
   Осталось два тура и уже уверенно можно сказать , что осталось два претендента на победу в турнире : Николай(Trumx) и Александр(AlexB). Причем Александр имеет на две не сыгранные игры больше , что делает его фаворитом в этом заочном споре.
   А вот осечка Константина(Kot) в 9 туре перенесла всю интригу турнира на борьбу за 3-е место. Сразу 7 участников являются кандидатами.
   


Прикрепления Изображение(я)
       
Ответить
10 тур - 17 - 23 марта (+24,25 марта)
BAR - ALE   SHO - HOZ   AND - YUR   TRU - ALK   KOT-GOV  отдых - BEK
9 тур - AND - ALE (2-я партия, 1-й ход)
Ответить
Andrew - yury2109 - 4 x 6
Партия A yury2109 - 44040Andrew - 33160
Партия B Andrew - 11430yury2109 - 880
Результат игры yury2109
1
(+330)
Andrew
1
  
   И опять ничья и опять первыми ходами!!!
   В первой партии довольно неожиданно пришла победа. Шли ровно , "растреляли" на 8 ходах последние болки и на 9 ходу я вложился в зеленые , имея на последок -50з. У Андрея были минусовые малки , но он решился на еще более крупную покупку зеленых и попался на мою уловку.
  Зато во второй партии он отыгрался по полной. Я уже первым ходом допустил ошибку , ответив зеркально на дебют 42 , не имея должного продолжения для такого противостояния. Вторым ходом Андрей еще и "перевел стрелки" сыграв на повышение в другом цвете и я оказался в полном тупике. Игра "на спал" по зеленому цвету и после 5 хода оппонента у меня осталась 1 акция за 10 пунктов. Просто чудом удалось спастись от крупного разгрома и завоевать плюс.
  Андрею спасибо за игру!
Ответить
Shora - Hozain - 4 x 6
Партия A Shora - 79430Hozain - 78840
Партия B Hozain - 62640Shora - 97580
Результат игры Hozain
0
Shora
2
(+35530)
В партии А, где я играл первым ходом, было принято решение постараться как можно сильнее нарастить капитал к концовке партии, не жалея для этого никаких ресурсов. Поэтому к 6-му ходу у меня уже были выложены две большие карты, а у Hozain'а - ни одной. Но преимущество я получил неплохое. В концовке за счет своих больших карт Hozain попытался исправить положение, но тут уже мне повезло. Будь у него немного иные карты или разложи я свои акции чуть иначе - и Hozain праздновал бы победу. А так - всего 590 денег в мою пользу.
Во второй партии своими двушками мне удалось отразить атаки соперника, да еще и максимально усложнить ему игру сотней на зеленом фланге. А сыгранная мной на 9-м ходе -30з при цене желтых 10 и полном отсутствии таких акций у соперника подвела черту - 2:0.
Павел, спасибо за игру!
Ответить
Governor - Kot - 4 x 6
Партия A Governor - 35290Kot - 66410
Партия B Kot - 23320Governor - 0
Результат игры Kot
2
(+54440)
Governor
0

Да в 9 туре Серга- Барон испортил мне всю обедню, а вот 10 тур принес мне 2 очка. Удалось мне переиграть  моего давнего соперника Виктора. Как- то я ему говорил, что я раскусил его манеру игры, а он видать не вкурил, играл как обычно азартно, на гране фола в итоге влетел на банкротство играя вторым.
Ответить
AlexB - Andrew - 4 x 6
Партия A AlexB - 84280Andrew - 37300
Партия B Andrew - 29760AlexB - 45580
Результат игры AlexB
2
(+62800)
Andrew
0

Сыграли с Андреем. В первой партии мне пришли сотни трех цветов, а Андрею все 4 большие карты в зеленом цвете (две двушки и две сотни). В итоге решил мой зеленый прицеп в конце партии.
Во второй партии мне пришли 4 сотни трех цветов, опять кроме зеленой. Но в этот раз зеленой сотни у Андрея не было, но была красная сотня к моим двум. Но капитала мне хватило, а то могла быть и ничья первыми ходами.
Ответить
Сергей - AlexB - 4 x 6
Партия A AlexB - 131760Сергей - 79960
Партия B Сергей - 0AlexB - 8830
Результат игры Сергей
0
AlexB
2
(+60630)

В первой партии нам пришли по зеленой и по желтой сотне. Я начал понижать желтые, а Сергей зеленые. Потом мы решили удивить друг друга, и Сергей сыграл свою желтую, а я в ответ - зеленую Smile Только в дальнейшем Сергей оставил свою 100з напоследок, и получил прицеп. Впрочем, если бы у него оставалась малка на повышение красных на последний ход, то я бы проиграл, понижать красные мне было нечем, а стоили они всего 10. Но оставалась у него -60к, которая сыграла впустую.
Во второй партии Сергей купил слишком много дешевых акций и - увы, партия закончилась досрочно.
Ответить
И вот развязка наступила.
   Пока Николай(Trumx) доигрывает свою последнюю игру , Александр(AlexB) в своем привычном стиле уверенно вышел на финишную прямую , одержал две победы подряд и гарантировал себе победу в турнире. Наши поздравления!!!
   Константин(Kot) и Юрий(Yury) поборятся за 3-е место. Ну а у всех остальных участников еще остаются шансы на повышение и надежда на квабы. Даже у Александра(Alkonaft) , ведь у него остались незавершенными 2 игры.


Прикрепления Изображение(я)
       
Ответить
11 тур - 22 - 26 марта (+29,30 марта)
BEK - BAR   ALK - HOZ   SHO - AND   YUR - KOT   GOV - ALE  отдых - TRU
10тур - TRU - ALK (2-я партия, 1-й ход)
Ответить
yury2109 - Kot - 4 x 6
Партия A Kot - 418640yury2109 - 684560
Партия B yury2109 - 10800Kot - 12660
Результат игры Kot
1
yury2109
1
(+264060)
   В первой партии Костя просто "сломал" мою соображалку. Его ходы несли совсем не ту информацию , которая была на самом деле. При этом моих 5 плюсовых малок противостояли его 5 минусовым и уже на 7-8 ходах он понял где меня можно "бить" и "бил". Казалось , что партия проиграна. На своем 9 ходу он вложился по полной в красные , понимая , что понижений у меня нет , а 100к есть. При этом еще и преимущество в капитале 100 тысяч против 40. Но все-таки одну карту ему скрыть не удалось : у него оставалась болка и по моим расчетам 100ж. При стоимости 10 это был подарок. Я пошел 100к , сделал необходимое вложение в желтый цвет и карта Кости принесла мне победу.
   Во второй партии мой "светофор" противостоял двушкам. Костя спокойно защищался и на каждую сотню у него находился нужный ответ. Не помогло даже то , что теперь у него все малки были минусовые.

   Все вопросы по пьедесталу теперь закрыты : Александр(AlexB) - Николай(Trumx) - Константин(Kot) !!!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)