Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№47 "Новая реальность"
Alkonaft - Andrew - 4 x 6
Партия A Alkonaft - 54810Andrew - 41150
Партия B Andrew - 14910Alkonaft - 37130
Результат игры Alkonaft
2
(+35880)
Andrew
0
Ответить
Alkonaft - Beka69 - 4 x 6
Партия A Beka69 - 79830Alkonaft - 69400
Партия B Alkonaft - 44310Beka69 - 77620
Результат игры Alkonaft
0
Beka69
2
(+43740)

Сыграли со старым добрым Алконафтом.
И в первой и во второй игре у него были одни сотни, ему приходилось чаще рисковать, чем я смог воспользоваться. Расклад карт определенно был в мою пользу, но пришлось попотеть.

Спасибо большое за интересную игру!
Ответить
Shora - Trumx - 4 x 6
Партия A Shora - 27480Trumx - 97060
Партия B Trumx - 69420Shora - 0
Результат игры Trumx
2
(+139000)

Shora
0

Повезло в обеих партиях выкинуть свои сотни перед сотнями с таким же цветом у соперника.
Спасибо за игру!
Ответить
Добро пожаловать в нашу картинную галерею!
  И уже в начале нас встречает картина Репина "Не ждали"... Глядя на первую четверку участников в турнирной таблице после 8 тура , по другому и не скажешь. Когда я задумался о названии турнира , то размышляя на тему "новый год", "новый сайт" у меня и возник вариант с "новой реальностью". Именно это я имел ввиду!!!  Но у каждого свой взгляд на прочитанное и совсем по другому решили отнестись к данному названию Константин(Коt) , Николай(Trumx) , Бек-Мырза(Beka). Да чего уж там , если даже Виталий(Shora) решил поддержать такое прочтение названия турнира.
   Из всех участников Николай(Trumx) имеет самый низкий % побед. В первом туре он устроил "Взятие бастилии" , обыграв лучшего по этому показателю Александра(АlexB) , а после 8 тура на картине "Опять двойка" мы видим как  Николай заработал очередные 2 очка , обыграв  Виталия(Shora). Учитывая приближающийся "Девятый вал" и встречу со следующим в %-ой иерархии Юрием(Yury) , возникает вопрос : не устроит ли он ему "Последний день Помпеи"?
   В свете происходящего , истинным "Явлением Христа народу" можно назвать второе место Александра(АlexB). Тем более , что имея игру в запасе он потенциальный лидер турнира.
  "Возвращение блудного сына" у нас представлено в двух вариантах : попрощавшись в свое время , Константин(Коt) вернулся менее чем через полгода и сейчас впервые после возвращения сохраняет неплохие шансы оказаться в призерах , так как в отличие от отсутствовавшего более 3 лет Бек-Мырза(Beka) ему нужно сыграть на одну игру больше.
   С 5 по 1 места участники расположились на расстоянии одной победной партии - такая себе "Лестница" Шагала.
   А вот далее "Три богатыря" : Сергей(Baron) , Павел(Hozain) , Виктор(Governor). Которые оценивающе всматриваются в спины первой пятерки и размышляют : а не пора пришпорить своих коней?
   Замыкающая тройка это "Охотники на привале" : пока Александр(Alkonaft) рассказывает Андрею(Andrew) , что он участник всех турниров и бывал в различных ситуациях , Виталий(Shora) , почесывая затылок , думает : "А может ну ее эту новую реальность? Ведь даже до 6 места (с которого начинается начисление квабов) все та же победная партия. А то как бы этот турнир не стал моим "Черным квадратом"!


Прикрепления Изображение(я)
       
Ответить
9 вал - 15 - 19 марта (+22,23 марта)
BEK - SHO   GOV - HOZ   AND - ALE   TRU - YUR   KOT - BAR  отдых - ALK
8 тур - AND - GOV (2-я партия, 6-й ход)
Ответить
Сергей - Kot - 4 x 6
Партия A Сергей - 48770Kot - 37130
Партия B Kot - 41550Сергей - 57130
Результат игры Сергей
2
(+27220)
Kot
0

Немного подпорчу Косте шансы))) Сам-то я , опять, наберу не более 50%..
Ответить
Ну что! Как говорит Юрий! "Пора пришпорить коня"
Governor - Hozain - 4 x 6
Партия A Governor - 93150Hozain - 192190
Партия B Hozain - 158110Governor - 151730
Результат игры Hozain
2
(+105420)
Governor
0
Что по чем и как получилось уже не помню, но Виктор давил конкретно
Ответить
Shora - Beka69 - 4 x 6
Партия A Shora - 30540Beka69 - 26870
Партия B Beka69 - 373640Shora - 497210
Результат игры Shora
2
(+127240)
Beka69
0
Да уж, yury2109 прав - вот уже два месяца, как моя реальная жизнь превратилась в какой-то черный квадрат. И самое хреновое, что просветления пока не намечается. Мало того, что времени нет подумать, так и голова постоянно занята другими делами и мыслями. Поэтому и играю с огромными перепадами - то отдам практически выигранные партии (как это было в матче с Trumx'ом), то вытащу, казалось бы, безнадежные партии, как это случилось в игре 9-го тура (Beka69 не даст соврать).
На самом деле, в партии, где я играл первым ходом не обошлось и без везения - двушки на седьмом и восьмом ходах создали мне приличное преимущество в капитале, а -60с на десятом ходу  не позволила моему сопернику эффективно завершить партию картой х2с.
Во второй партии на последние два хода я оставил карты :2з и х2з, которые позволили мне спокойно маневрировать акциями тогда, когда мой соперник уже такого права был лишен. В итоге получилась крупная победа.
Beka69, спасибо за интересную и непростую игру!!!
Ответить
Andrew - Governor - 4 x 6
Партия A Andrew - 86870Governor - 103950
Партия B Governor - 237120Andrew - 320700
Результат игры Andrew
1
(+66500)
Governor
1

1-1 уже как успех. Спасибо, Виктор, за игру - как обычно с шашками наголо. Всегда интересно с тобой играть. Никогда не знаешь, что ты придумаешь следующим ходом.
Ответить
   Николай разошелся не на шутку!
   Мало того что он весь турнир провел в лидирующей тройке , так еще и обыграл двух сильнейших игроков. Я был третьим в этой очереди...Не стал обнародовать эту информацию до игры , чтобы не сглазить , так как ничего подобного , думаю , еще не было. Чего далеко ходить : в предыдущем турнире вся тройка потерпела одно единственное поражение !!! А здесь один игрок и уже 2 из 2.
    В первой партии , играя первым ходом , получил 8 карт на понижение красных и решил перехитрить оппонента : убедить в наличие 100к. Увы , не тот уже Николай! Стоимость красных в концовке была на 10 , но было видно , что он уже не ведется. В итоге минимальное поражение и 5 из 5 победных партий.
    Во второй партии пришла 100з и 8 понижений зеленых. И , пожалуй , Николай ошибся с выбором первой карты для хода. Во первых , он понизил зеленые , не имея сотни. Во-вторых, он вынудил меня сразу обострять ситуацию , так как зеркально отвечать было нечем и я сыграл 100ж , а вторым ходом 100з. Инициатива и преимущество были получены , а потом еще и моя 100к сыграла раньше , что максимально понизило эффективность 100к и 100ж Николая.
   В итоге я продолжил свою беспрецедентную  компромиссную серию , а Николай установил очень высокую планку для будущих соперников лидеров рейтинг-таблиц. Результат в 5 победных партий из 6 сложно будет даже повторить , не то чтобы превзойти.

Trumx - yury2109 - 4 x 6
Партия A yury2109 - 5730Trumx - 11020
Партия B Trumx - 3990yury2109 - 19350
Результат игры yury2109
1
(+10070)
Trumx
1
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)