Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
С наступающим Новым Годом!
#1
Дорогие игроки!

Уходящий 2020 год был непростым не только для нас, но и для всего мира. Для нас же он принес печальное событие. Не стало Автора нашей игры Александра Яковлевича Зырянова. Цифры его достижений навечно застыли в первой строке таблицы игроков. Но, к счастью, сообщество, созданное им, не распалось, а по-прежнему живет, турниры проводятся, рейтинги игроков растут (или падают), что свидетельствует о том, что его труд не пропал даром.

Главной интригой года несомненно было то, удастся ли сохранить сайт в свете грядущего отключения Adobe Flash в браузерах. К счастью, сайт будет жить! И тут, как ни странно, следует сказать “спасибо” (謝謝) долбанному китайскому вирусу, погрузившему мир в локдауны и карантины. Ибо если б не закрытые границы, вряд ли я нашел бы время на переделку сайта. Так что нет худа без добра. Конечно, еще потребуется проделать много работы, чтобы восстановить весь функционал, который был во Flash-версии, но, самое главное - мы можем играть!

С наступающим Новым Годом! И пусть и в игре, и в жизни вам сопутствует удача!
Администратор сайта "Игра "Акционер"
#2
Нам всем сейчас нелегко, но... Твердо знайте, знайте и не сомневайтесь - Победа Будет за Нами!

С Новый Годом!
#3
Друзья, спасибо всем за все то, что вы делаете для сайта, для ИГРЫ!
Сложно переоценить вклад каждого, ведь каждый оставляет здесь частичку своей души, частичку своего сердца!
Поэтому я хочу всем пожелать в Новом году здоровья и успехов!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
#4
Металлический бык примчался на всех парах, обещая веселый и активный год, пусть Новый 2021 оправдает все ваши надежды, прибавит здоровья телу, бодрости — духу, мудрости — решениям, смелости — поступкам, пусть всегда будут рядом удача, верные друзья и любимые люди, и каждый день радует позитивом, успехами и счастливыми мгновениями, с Новым годом!
И главное помните : здесь на сайте вас ждут всегда!
#5
С Новым Годом! С Новым Сайтом!

Хочу всех поздравить с наступившим новым годом и пожелать счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях! И, конечно, в игре!
#6
Дорогие друзья! Поздравляю вас с новым годом!

Пусть в новом году у всех нас будет все в порядке: и со здоровьем, и с личной жизнью, и с деньгами, и с проектами! А главное, с раскладами!

Спасибо Александру за новый сайт! Наконец-то я могу нормально играть на своих гаджетах, а значит играть не только дома!
#7
С Новым Годом, с Новым Сайтом!

Поздравляю Админа и огромное спасибо за неимоверную работу которую он проделал!
#8
Уважаемые игроки, с Новым Годом вас!

Пусть 2021 год принесет только хорошие события. Всем стабильных 36.6 градусов и крепкого здоровья!
Выражаю глубочайшие соболезнования в связи с уходом Александра Яковлевича Зырянова.
Пусть земля будет пухом. Спасибо за создание замечательной игры!

С уважением, Бека.
#9
Уважаемые игроки!!!

    С наступающим 2022 Новым годом! Пусть в новогоднюю ночь вас ждет настоящее чудо, которое подарит необычайную радость. Пусть в доме царят мир и тепло, благосостояние и любовь. Пусть каждая минута Нового года будет наполнена смыслом и приятными эмоциями!!
    Искренне поздравляю С Новым годом! Пусть все неудачи и потери станут лишь пылинкой прошлого. Пусть этот год подарит только счастье и благополучие, в сердце полыхает яркий огонь любви, а удачи и везения достаточно будет на весь год!!!
    До новых встреч в наших игровых баталиях !!!


Прикрепления Изображение(я)
   
#10
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с наступающим Новым 2022м годом! И пусть удача в игре всегда будет с вами Wink
Администратор сайта "Игра "Акционер"


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)