Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Договариваемся о товарищеских играх
#21
(01-15-2021, 11:45 AM)Beka Писал(а):
(01-15-2021, 06:18 AM)Shora Писал(а):
(01-14-2021, 11:37 PM)Beka Писал(а): Motherfucker#1 - этой мой брат, он новичок и студент, только знакомится с игрой (Кстати тут можно логин поменять? Smile)
Не помешало бы...
Он говорит, что его аккаунт был удален.
Ладно, как раз создаст новый...
У нас тут есть цензура на логины?
Насколько я понимаю, прямой цензуры на логины нет. Но все-таки люди здесь собрались, в основном, с достаточно высоким уровнем интеллектуального развития, поэтому подобные логины не особо приветствуются.
Это чисто мое мнение.
Возможно, я и заблуждаюсь, и Админ или старшие товарищи меня поправят...
Ответить
#22
(01-15-2021, 01:35 PM)Shora Писал(а): Насколько я понимаю, прямой цензуры на логины нет. Но все-таки люди здесь собрались, в основном, с достаточно высоким уровнем интеллектуального развития, поэтому подобные логины не особо приветствуются.
Это чисто мое мнение.
Возможно, я и заблуждаюсь, и Админ или старшие товарищи меня поправят...
Абсолютно поддерживаю Виталия. Можно сказать: с языка снял.
Хотя ,наверное, по логину можно даже определить примерный возраст юзера.
Ответить
#23
(01-15-2021, 02:21 PM)yury2109 Писал(а): Абсолютно поддерживаю Виталия. Можно сказать: с языка снял.
Хотя ,наверное, по логину можно даже определить примерный возраст юзера.

Сколько мне годочков ? Smile
Ответить
#24
(01-15-2021, 03:18 PM)Alkonaft Писал(а):
(01-15-2021, 02:21 PM)yury2109 Писал(а): Абсолютно поддерживаю Виталия. Можно сказать: с языка снял.
Хотя ,наверное, по логину можно даже определить примерный возраст юзера.

Сколько мне годочков ? Smile
40-50 думаю. Словечко из этой эпохи
Ответить
#25
С возвращением, Beka69

[/quote]
Кстати насчёт Бота, недавно думал, вот бы его обучить нейронной сетью, как это сделали в Шахматах и Го, хотя это уже наверное у вас есть в разделе идей. Админу отдельное спасибо за то, что обновил сайт, несмотря на закрытие Адоба.
[/quote]

Попробовать обучить можно (хотя не уверен, что хватит базы партий для обучения - там реально много надо), но разве что ради интереса. Шахматы и Го - игры с открытой информацией, а у нас нет. Это значит, что один и тот же ход при разных раскладах соперника может оказаться и очень сильным, и очень слабым. А нейросетке оценка нужна.
Ответить
#26
Привет! Всем! Stroitel-мой сын, в игре проходит курс молодого бойца. Так что играем  вдвоем, обсуждаем ситуацию и делаем ход, иногда он принимает решение сам[Изображение: huh.png] - учится быть самостоятельным[Изображение: biggrin.png]
Ответить
#27
(01-16-2021, 06:32 AM)Hozain Писал(а): Привет! Всем! Stroitel-мой сын, в игре проходит курс молодого бойца. Так что играем  вдвоем, обсуждаем ситуацию и делаем ход, иногда он принимает решение сам[Изображение: huh.png] - учится быть самостоятельным[Изображение: biggrin.png]
Это правильно! Молодые активные бойцы нам очень нужны. Тем более - уже имеющие звание "Победитель недели" Smile
Ответить
#28
Павел,привет! А как сына зовут?
Играю с ним вторым ходом и еле отскочил : 9 ходом он предъявил 100с , а у меня осталась малка -60с. Учитывая , что после 9 ходов он еще и впереди по капиталу , то любая другая сотня и я бы проиграл. Так что парень перспективный)) Удачи ему в освоении азов "Акционера"!!!
Ответить
#29
(01-16-2021, 07:28 AM)yury2109 Писал(а): Павел,привет! А как сына зовут?

Лучше уточнить - сколько лет Smile
Ответить
#30
А зовут его тоже Пашка, а лет ему -26
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)