Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новый сайт
#11
(12-22-2020, 07:36 PM)AlexB Писал(а): После нажатия кнопки "Сделать ход" не обновляется страница . Если выйти из партии и вернуться - ход сделан. Это в Сафари.

Я вроде исправил это. Может закешировалась страница. Рефреш должен помочь.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#12
из эстетических моментов - карты соперника внизу показываются по мере предъявления без учета большая или малая. лучше 4 большие отдельно, 6 малых отдельно.
Ответить
#13
(12-22-2020, 08:59 PM)AlexB Писал(а): из эстетических моментов - карты соперника внизу показываются по мере предъявления без учета большая или малая. лучше 4 большие отдельно, 6 малых отдельно.
Согласен с Алексом, чёта тут как-то напрягает[Изображение: dodgy.png]
Ответить
#14
И еще, для общения с игроком не хватает кнопки типа " Сообщения", или она есть? Но я ее не вижу. Играем сейчас с Андреем хочется с ним обсудить моменты нового сайта.
Ответить
#15
(12-23-2020, 08:20 AM)Hozain Писал(а): И еще, для общения с игроком не хватает кнопки типа " Сообщения", или она есть?

Нет чата пока
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#16
Хром.
Малые карты налезают на большие (ширины окна похоже не хватает). Может их в две строки размещать ?
Ответить
#17
Все улучшается прямо на глазах Smile

Что поправить: ширина карт первого игрока и второго игрока разная. не могу пока скрин - чтобы не спалить расклад

Еще один момент: в старой версии подбивался капитал в каждом цвете, очень удобно для принятия решения. Актуально такое после предъявления карты. Не уверен, как вписать в дизайн.
Ответить
#18
Продолжаем играть с Андреем сделали 8 ходов, игра проходит нормаль, есть небольшие заминки, например:.
Если у меня открыто игровое поле, а Андрей сыграл, оно почему-то не обновляется, нужно обновлять картинку клавишей F5.
И еще обнаружил, что наша игра паралельно проходит на старом сайте, очень интересно в плане сопоставления своих мыслей и задач.
Ответить
#19
(12-24-2020, 02:02 PM)Hozain Писал(а): что наша игра паралельно проходит на старом сайте,

Так и должно быть, так как сайт один, просто разные интерфейсы. В старом приложении вы можете пользоваться чатом.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#20
Мы тут с Андреем играем и с Виталием. В старой версии в случае хода высвечивается информация что сыграл другой игрок, а тут этого нет, нужно постоянно обновляться и выходить из игры, не удобно.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)