Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новый сайт
(02-21-2021, 05:12 PM)Hozain Писал(а): Подскажите. Как вставить фото с экран в текст сообщения, а то какие-то кракозябры вылезают?
Во-первых , в простом сообщении это не получится. Нужно или в верхней или нижней части страницы нажать черный прямоугольник с надписью НОВЫЙ ОТВЕТ

Во-вторых, нужно вставлять скрины (которые лично я делаю с помощью программы). Скрины сохраняются на компе , а потом когда откроешь НОВЫЙ ОТВЕТ , то гораздо ниже есть : Новые прикрепления:Обзор
 
Нажимаешь на Обзор, комп зайдет в папку , где ты сохранил скрин и ты его выбираешь.
 Потом в строке прикрепления жмешь : Добавить прикрепления и готово
Ответить
(02-21-2021, 05:49 PM)yury2109 Писал(а):
(02-21-2021, 05:12 PM)Hozain Писал(а): Подскажите. Как вставить фото с экран в текст сообщения, а то какие-то кракозябры вылезают?
Во-первых , в простом сообщении это не получится. Нужно или в верхней или нижней части страницы нажать черный прямоугольник с надписью НОВЫЙ ОТВЕТ

Во-вторых, нужно вставлять скрины (которые лично я делаю с помощью программы). Скрины сохраняются на компе , а потом когда откроешь НОВЫЙ ОТВЕТ , то гораздо ниже есть : Новые прикрепления:Обзор
 
Нажимаешь на Обзор, комп зайдет в папку , где ты сохранил скрин и ты его выбираешь.
 Потом в строке прикрепления жмешь : Добавить прикрепления и готово
Юра! Спасибо! Все получилось.
Ответить
(02-21-2021, 05:09 PM)Hozain Писал(а): Александр (Админ).А можно как-то изменить пароль, свой ввести, он у меня на слуху и я сразу вхожу.

В меню выбираем пункт с именем пользователя (в данном случае Hozain). На странице в левой колонке под названием Account внизу есть кнопка Change password. Жмем, вводим старый пароль и дважды новый. Жмем Save. Пароль изменен.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
                                                                                                                                                 это где? Нажимаем на "Hozain" а там пусто
Ответить
А сейчас?
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
А теперь Все ОК! Спасибо!
Ответить
Не могу сделать ход. Перегружал страницу сто раз. Ничего не помогает...


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
стоило написать сюда и вернуться к игре - помогло. Но эта ошибка уже достала - постоянно лезет...
Ответить
У меня есть странная проблема на Firefox: Когда я первый раз захожу в партию после хода соперника, я не могу нажать кнопку Apply. Если выйти из партии и вернуться - все получается. Так происходит каждый раз.
Раньше такой эффект наблюдался при входе в партию Б из партии А.

Не сказать, что критично, но очень странно.
Ответить
(02-26-2021, 10:03 PM)AlexB Писал(а): У меня есть  странная проблема на Firefox: Когда я первый раз захожу в партию после хода соперника, я не могу нажать кнопку Apply. Если выйти из партии и вернуться - все получается. Так происходит каждый раз.
Раньше такой эффект наблюдался при входе в партию Б из партии А.

Не сказать, что критично, но очень странно.
То же на Firefox. Но я просто перезагружаю.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)