Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новый сайт!
#21
Очень не хватает чата! Элементарно, поздравить соперника с победой невозможно Sad
И ещё ждём разведформу...
#22
(01-12-2021, 07:41 PM)Governor Писал(а): Очень не хватает чата! Элементарно, поздравить соперника с победой невозможно Sad
И ещё ждём разведформу...
Да, чата не хватает! Иной раз и хочется мыслями своими поделиться, а негде... Sad
#23
(01-12-2021, 07:41 PM)Governor Писал(а): Очень не хватает чата!

Пользуйтесь пока сторонними мессенджерами. Чат будет восстановлен, но на это требуется время.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
#24
(01-12-2021, 08:00 PM)Admin Писал(а):
(01-12-2021, 07:41 PM)Governor Писал(а): Очень не хватает чата!

Пользуйтесь пока сторонними мессенджерами. Чат будет восстановлен, но на это требуется время.
Будем ждать, сколько нужно...
#25
Ещё хотелось бы такую штуку: когда собираешься применить сотню и уже выбрал, что понизить на 30, чтобы в менюшке других цветов -30 исчезало и тд.

А когда выбраны два понижения, третье пусть ставится автоматически.

Например, я хочу применить синюю сотню. Я выбираю желтые и там в меню -30/-20/-10. Выбираю -20. Теперь красные. Там уже только -30/-10. Выбираю -10. При этом зелёным автоматически ставится -30.
#26
(01-13-2021, 06:35 AM)Governor Писал(а): Ещё хотелось бы такую штуку: когда собираешься применить сотню и уже выбрал, что понизить на 30, чтобы в менюшке других цветов -30 исчезало и тд.

А когда выбраны два понижения, третье пусть ставится автоматически.

Например, я хочу применить синюю сотню. Я выбираю желтые и там в меню -30/-20/-10. Выбираю -20. Теперь красные. Там уже только -30/-10.  Выбираю -10. При этом зелёным автоматически ставится -30.
По мне - так не самое первоочередное улучшение. Удобно - да, но не критично.
#27
Это Кот! Вопрос Админу! Как на счет моего давнего предложения изложенного на форуме https://forum.stockholdergame.com/thread-321.html, это возможно?
#28
(01-21-2021, 12:06 PM)Kot Писал(а): Это Кот! Вопрос Админу! Как на счет моего давнего предложения изложенного на форуме https://forum.stockholdergame.com/thread-321.html, это возможно?

Мне тоже хотелось бы, чтобы игра выглядела игрой, а не табличкой Excel. Но, увы, в данный момент я - адепт таблички, так как на это тратится мое личное время и мне его жалко. Так что ответ - нет.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
#29
А можно как-то записать в не очень срочные планы: добавить чуть более удобную информацию про сыгранную карту соперника - (например всплывающая подсказка - с обоими цветами и номиналами): сейчас видно у карты цвет и номинал, который зафиксирован, а выборный нужно смотреть на табло по изменениям цены
#30
Цитата:А можно как-то записать в не очень срочные планы: добавить чуть более удобную информацию про сыгранную карту соперника - (например всплывающая подсказка - с обоими цветами и номиналами)


Предлагаю сделать так:

* там в последней строчке ошибка, должно быть -60з


Прикрепления Изображение(я)
   


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)