Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Общий чат
#11
(12-02-2020, 07:35 AM)Governor Писал(а):
Цитата:Это новичков пугать?


Мне кажется, наоборот. Если новичок знает, что играет с очень крутым игроком, он не будет особенно переживать из-за поражения, зато будет абсолютно счастлив в случае победы. К тому же он сможет выбрать игрока себе по силам для освоения игры.
Поддерживаю Виктора! Чем больше информации, хорошей и разной, тем лучше...
Ответить
#12
Хорошо. Идея поддержку нашла. Думаю, будет супер, если кто-либо из вас займется этим - разберется, как создать такой чат, сделать его публичным и получить на него ссылку, чтобы можно было разместить на новом сайте игры.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#13
Весь западный мир использует для общения про игры Discord
Ответить
#14
(12-04-2020, 11:30 PM)SergeyChernyshev Писал(а): Весь западный мир использует для общения про игры Discord

Надо глянуть, что это.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#15
Discord хорош для командных игр. В нем удобно координировать действия больших команд игроков против других команд. Не уверен, что это наш случай.
По поводу телеграм - есть решения для встройки в сайт, например https://ru.tgwidget.com/questions .
Есть важный момент, связанный с необходимостью модерирования и чистки спама. Скорее нужно будет несколько чатов, один общий типа "Прихожей" для всех, и закрытые отдельный чат для новичков и чат для старых игроков.
Пока мне это так видится.
Я чуть позже попробую сделать канал.
Ответить
#16
Я бы не парился по поводу чата пока-что - это вторичная функция, игра в первую очередь, а поболтать можно где хочешь, хоть в Facebook messanger.
Ответить
#17
Я наконец сделал группу: присоединяйтесь https://t.me/joinchat/GxMOsd14--xXe07q

Готов ответить на вопросы по телеграму.
Ответить
#18
и как к ней присоединиться?))
Ответить
#19
у меня телега в телефоне)) а игра на ноуте
Ответить
#20
на ноуте телегу тоже можно поставить Smile но на телефоне телега даже актуальнее. Переходи по ссылке выше, хоть с телефона, хоть с ноута - там все просто
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)