Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Идея новой функции игры_Акционер
#31
(05-14-2020, 05:56 PM)Alkonaft Писал(а):
(05-14-2020, 03:06 PM)Shora Писал(а):
(06-08-2018, 02:18 PM)Kot Писал(а): И еще есть предложение: При осуществлении хода, при нажатии кнопки «Готово» должно высветится типа-« Вы уверены что готовы сделать ход», и только после этого программа фиксирует ход игрока.
Прошу всех высказаться по данному вопросу- Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, почему в итоге эта идея (выделено жирным) так и не была реализована? Мне кажется, очень дельная штука.
Или нужно где-то в настройках какую-то кнопочку нажать или какую-то галочку поставить, чтобы оно так было

Все достаточно просто. Это пригодилось бы новичку на первое время, а все остальные уже обожглись и привыкли к интерфейсу на уровне рефлекса... 
(ну и тех возможность тоже  влияет)
Ясно. Спасибо!
Мне до рефлексов еще далеко, поэтому я каждый раз про себя двадцать раз думаю - ту ли я кнопку нажимаю в данный момент... Smile
Ответить
#32
Не реализовано не только это, но многое другое, так как использованная технология Adobe Flash/Flex больше не развивается и есть проблемы со сборкой приложения.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#33
(05-14-2020, 07:48 PM)Admin Писал(а): Не реализовано не только это, но многое другое, так как использованная технология Adobe Flash/Flex больше не развивается и есть проблемы со сборкой приложения.
Понятно. Спасибо за информацию  Wink
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)