Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№45 "Серебряная кепка-2"
#61
В рейтинг таблице существенных изменений не произошло , а вот в квалификационной есть :
Виталий (SHORA) , заработав кваб в Матч-3 с Виктором (Governor) , довел их количество до 25 и перешел на ступень УЛЬТРАМЕНА.
  Поздравляю Виталия!


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#62
(10-31-2020, 08:51 PM)yury2109 Писал(а):   Тут скорее речь об уважении к остальным участникам. Если вы заявились на турнир , то будьте добры соблюдать регламент и идти в ногу с остальными. Можно говорить что угодно , но я не верю , что два взрослых человека за месяц не смогли договориться и найти час-другой , чтобы состыковаться и довести игру до конца. Просто ничего для этого сделано не было (((
Согласен полностью - заявился на турнир, будь добр  выполняй его регламент иди досвидос[Изображение: angry.png]
Ответить
#63
Hozain - Сергей - 10 ходов
Партия AСергей - 96070Hozain - 32920
Партия BHozain - 50280Сергей - 180120
Результат игрыСергей
2
(+192990)
Hozain
0
Прошу прощения. Мы сыграли давным давно, я думал, что опубликовал результат.
Я не специально, понятное дело.
Ответить
#64
Там в табличке просто зелененьким горела единичка у меня) Вот я и был в полной уверенности, что я опубликовал результаты((( Вы уж не серчайте, ребята) Я действительно не хотел никого обидеть.
Ответить
#65
И кстати, до этого турнира у меня вообще никогда не было проблем со скоростью игры))) я почти всегда играю быстрее всех. Так что уж не надо на меня тут шишки сыпать)) А то Чернышов далеко, ему трудно. Чем это интересно? У меня сейчас 20.30, у Чернышова 12.30 дня. Ну и что мешает ему делать ходы? Он спит?
Ответить
#66
Или что мешает Трампсу делать больше одного хода в день? А то не важно, когда я ему отвечаю, днем или вечером. Все равно получаю один ответ в день)
Ответить
#67
Сергей, у всех свои возможности и свои временные окна, когда удобно играть. 12:30 может быть разгар рабочего дня, кроме того, не все могут в принципе играть на работе, к примеру. Идеально, если есть относительно незагруженный часик времени для игры и у соперника в этот же момент тоже есть такой же часик, и можно сыграть целую игру, да еще и пообщаться, но это далеко не всегда возможно.
Собственно потому есть формат без контроля времени. И как в старом клубе по переписке можно сделать 5 ходов в 5 разных партиях - и заняться другими делами. Но это другой формат.
Ответить
#68
Есть еще лайфхак: можно обменяться с соперником контактами в вайбере/вотсапе/телеграмме и проще договариваться о конкретном времени или сообщить о сделанном ходе.
Ответить
#69
Так я не возражаю. Но почему в задержке партии винят меня? Человека, который готов делать по 10 ходов в день??? Типа, я во всем виноват... Почему никто не винит моих оппонентов? Или не так. Почему в их положение все входить готовы, а в мое( ну работаю я днем, ну уж извините)) - не готовы?
Почему вот ты мне даешь советы и лайфхаки, а не им?
Ответить
#70
Теперь по публикации результата с Хозяином. Я вот чего-то не понял. У него есть точно такие же ирезультаты этой партии. Что мешало ему их опубликовать? Ладно, я баран. Но он-то мог это сделать? Или что помешало?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)