Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№44 "Ию- нь - льский 2020"
#41
SVrubl - yury2109 - 10 ходов
Партия Ayury2109 - 53340SVrubl - 77220
Партия BSVrubl - 86100yury2109 - 146470
Результат игрыyury2109
1
(+36490)
SVrubl
1
Просто шикарная игра получилась!!! Куча эмоций от надежды , что могу выиграть 2:0 до нежеланного поражения. В итоге "вытянул" плюсовую ничью.
В первой партии да еще и первым ходом удалось захватить  инициативу , но Сергей как опытный велосипедист , просидев "на колесе" всю дистанцию в концовке обошел меня : две его двушки попали точно в противовес  моим атакам и второй ход стал решающим.
 Во второй партии ситуация повторилась : теперь уже инициатива была у Сергея. С 3 по 7 хода он разрядил обойму своих "болок" , оставив меня с одной неиспользованной. Эта синяя двушка и помогла переломить преимущество в капитале.
Сергею спасибо за интригующую игру и удачи в дальнейших играх!
Ответить
#42
Вот наконец  моя Победа!
bob - Alkonaft - 10 ходов
Партия Abob - 38100Alkonaft - 12920
Партия BAlkonaft - 74550bob - 83230
Результат игрыAlkonaft
0
bob
2
(+33860)

       В первой игре у меня пришли 3 двойки и синяя сотня. где-то до 5 хода игра шла ровная, но потом соперник резко понизил синие, мне на руку, ну и тут началось, я начал повышать синие и понижал тот цвет, который повышал соперник двойками. К последнему ходу было все решено, даже его последний ход уже ничего не решал.
      Во второй игре я играл вторым, и опять мне повезло, соперник в какой-то момент опять понизил синие в ноль, а у меня опять оказалась синяя сотня. На 7 ходу сопернику удалось перехватить инициативу приобрести 187 синих, так как малки на повышение синих у меня закончились, и повысить их сотней. Осталось два хода и пришлось думать практически всю ночь, к утру решение было найдено, я не стал покупать акции соперника, а сыграл по своим картам. В итоге очень приятный выигрыш в два очка. Спасибо Александру за игру! Удачи в дальнейших играх!
Ответить
#43
AlexB - Hozain - 10 ходов
Партия AHozain - 18620AlexB - 137650
Партия BAlexB - 164200Hozain - 29040
Результат игрыHozain
0
AlexB
2
(+254190)

В обеих партиях расклады мне благоприятствовали, и по ходу игры в целом везло.
В первой партии Павел начал понижать синий цвет - и попал на мою синюю сотню. А в концовке моя желтая делилка дождалась желтой сотни Павла и игра была решена.
Во второй партии синие начал понижать уже я, но только у Павла был расклад с тремя двушками, включая х2с. К тому же в конце у меня оставались малки с синим повышением и я сел на прицеп этой самой х2с.

Желаю Павлу выбраться из полосы невезения и показать на этом турнире кто здесь Хозяин Smile
Ответить
#44
Сергей - Andrew - 10 ходов
Партия AAndrew - 18700Сергей - 107870
Партия BСергей - 27970Andrew - 31570
Результат игрыСергей
1
(+85570)
Andrew
1
Так хотелось хоть раз выиграть - но не судьба... Эндрю не отпустил вторым ходом.. со скрипом - но выиграл)))
Ответить
#45
  И снова смена лидера. И снова благодаря тому , что предыдущий лидер пропускал тур : теперь Юрий (Yury) воспользовался отдыхом Виталия(Shora) , вырвав ничью в упорнейших партиях с Сергеем(SVrubl).
  Долго раскачивался Александр(AlexВ) , но первая победа в турнире над Павлом(Hozain) , у которого явно не пошла игра , и он уже на вершине, уступая Юрию только по дополнительным показателям. 
  Александр (Alkonaft) не смог продлить свою победную серию и покинул тройку лидеров, а помешал ему в этом Борис(Bob) - игрок с противоположной стороны турнирной таблицы. Да как помешал - взял и обыграл!! 
  И еще больше закрутив интригу в турнире ведь при 9 участниках расстояние от 1 до 8 места всего одна победная игра!!!
  Сергей(Baron) продолжил свою ничейную серию доведя ее до 4 игр , не сумев дожать Андрея(Andrew).


Прикрепления Изображение(я)
       
Ответить
#46
5 тур - 13 июля - 17 июля (+ 20,21 июля) 
SVR - ALK   AND - YUR   BAR - HOZ   BOB -SHO 
Ответить
#47
(07-10-2020, 05:21 PM)Baron197777 Писал(а):
Сергей - Andrew - 10 ходов
Партия AAndrew - 18700Сергей - 107870
Партия BСергей - 27970Andrew - 31570
Результат игрыСергей
1
(+85570)
Andrew
1
Так хотелось хоть раз выиграть - но не судьба... Эндрю не отпустил вторым ходом.. со скрипом - но выиграл)))

Первая партия, у Сергея четыре двушки, а у меня три сотни красных. Без вариантов. Во второй партии Сергей быстро свои болки израсходовал, получив четырехкратное преимущество, я оставил свои болки на концовку. Но все равно пришлось понервничать.
Ответить
#48
yury2109 - Andrew - 10 ходов
Партия AAndrew - 67830yury2109 - 163600
Партия Byury2109 - 33330Andrew - 29520
Результат игрыyury2109
2
(+99580)
Andrew
0
В первой партии 5 ходов абсолютно равной игры , хожу 100ж и понимаю , что единственное повышение желтых , которое у меня осталось из малок -40с. И Андрей повышает именно синие ... Дальше просто как снежный ком : на его карту у меня есть именно то , что нужно , а на 9 ходу он вложился в красные под свою 100к , но у меня :2к, покупка 588 красных против его 282 и еще 60к в придачу. Единственное утешение для Андрея , что для него это была партия первым ходом...   
А вот я , увидев 4 двушки в раскладе второй партии , расстроился. И не зря. Андрей уверенно вел партию , стоимость акций была невысокой , что снижало эффективность использования "болок". Но развязка оказалась весьма трагической : при обдумывании 9 хода , Андрей случайно нажал подтверждение хода(( 
Акции были куплены , но не в победном варианте...  Андрей, извини, что выиграл таким образом!
Ответить
#49
(07-10-2020, 05:58 PM)Andrew Писал(а): Первая партия, у Сергея четыре двушки, а у меня три сотни красных. Без вариантов.

Была у меня одна такая партия. Два года назад. Последняя партия 24го турнира, решающая... Только, правда, у меня второй ход был, Яковлевич в третью красную сотню не поверил. Эх, вспомнилось...
Ответить
#50
Сергей - Hozain - 10 ходов
Партия AHozain - 4140Сергей - 41780
Партия BСергей - 5930Hozain - 145750
Результат игрыHozain
1
(+102180)
Сергей
1

Играли долго. Каждый с большим отрывом реализовал ППХ, но по капиталу у меня оказалось больше. Сергей все время держал меня в напряжении, каких то иных ощущений нет. Спасибо за игру и удачи в дальнейших играх!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)