• 4
  • 5
№44 "Ию- нь - льский 2020"
#11
Решение приму в пятницу 19.06.2020. Есть один момент, который может повлиять на мою занятость.
Присоединяюсь.
С составом определились : 9 участников. Так что у каждого будет "выходной" тур.
#16
1 тур - 22 июня - 26 июня (+ 29,30 июня)
BAR - SHO   AND - ALK   ALE - YUR   SVR - HOZ

Всем участникам удачи , достойных раскладов для игры , увлекательного соперничества !!!
Победы вторыми ходами.
В первой партии к 9 ходу подошли без существенного преимущества по капиталу и вторая 100с на 10 ходу у Алекса стала фатальной для меня.А во второй все прошло нелогично.Казалось, Алекс перехватил инициативу, предъявив двушку на 4 ходу, из следующих 4 карт  мы предъявили три 100з , две из которых были у оппонента , но как ни странно , они скорее позволили мне чувствовать себя увереннее : у меня осталось на одну "болку" больше + второй ход + проигрыш по капиталу был вполне приемлемым после "залпа" соперника + перешли на "спал" в синий цвет , где у меня остались только акции на понижение, а 100с у Алекса явно не просматривалась. В сумме удалось еще и отыграть 80 тыс. после первой партии и выиграть по капиталу.
Спасибо Алексу за интереснейшие противостояния! Удачи в дальнейших играх!!!
(+15670)
А вот и мы с Сергеем завершили свою игру первого тура.
Признаюсь - в обеих партиях я испытывал огромные проблемы. Но если в партии с моим вторым ходом в самой концовке мне сопутствовала удача (у Сергея остались совсем неудачные для последних ходов карты), то в партии с первым ходом у меня не было ни единого шанса. Три двушки, которыми Сергей очень грамотно воспользовался, в конце концов привели меня к игровому суициду - банкротству. А все мои попытки в течение партии хоть как-то выправить ситуацию жестко пресекались.
Так что я считаю, что еще удачно отскочил, завершив игру со счетом 1:1.