Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
КС - Квалификационная система
#1
Exclamation 
КС - Квалификационная система

  Игроки , которые участвуют в разного рода Матчах и турнирах , получают за свои достижения квалификационные баллы (квабы) , сумма которых учитывается в истории.

  Предусмотрены 5 ступеней квалификации . Каждая ступень имеет свое название :
Топмен , Ультрамен , Супермен , Гипермен , Грандмен.
  
  По мере накопления определенной суммы квабов , игроку присваивается очередное звание :


Прикрепления Изображение(я)
   
#2
Как получать квалификационные баллы?
 
Квабы зарабатываются в турнирах, в парных матчах и в других соревнованиях, которые еще могут быть предложены.

Показанная ниже таблица демонстрирует количество квабов , получаемых участниками за занятые ими места в турнире. Победитель турнира получает 1 призовой кваб, если занял первое место по очкам.

Квабы зарабатываются также в Матчах/3 (см. регламент этих матчей).
Допускается участие в трех матчах/3 в течение одного месяца.Таким образом в месяц можно заработать 3 кваба.
На это должны обратить внимание все игроки, заинтересованные в получении квабов.
 
Квабы зарабатываются в соревновании за обладание Золотой Шляпой (см. регламент соревнования).
На это следует обратить внимание игрокам, которые могут принимать участие в этом соревновании.
 
Система начисления квабов предусматривает поощрение игроков за турнирные достижения,
а также стимулирует их к участию в разнообразных соревнованиях.


Прикрепления Изображение(я)
   
#3
По итогам 2016 года Зырянов прошел путь до УЛЬТРАМЕНа , Andrew, Governor, Antej стали ТОПМЕНами.

Всего за год игроками было получено - 92 кваба.


Прикрепления Изображение(я)
   
#4
По итогам 2017 года Зырянов стал СУПЕРМЕНом.  
Andrew, Governor повысили звания до УЛЬТРАМЕНов. 
Alkonaft и Zaciek стали ТОПМЕНами.

Всего за год игроками было получено - 90 квабов( всего 182).


Прикрепления Изображение(я)
   
#5
В 2018 году количество игроков увеличилось вдвое - пришло 9 новичков. 
Андрей шагнул на ступень СУПЕРМЕНа к Зырянову.
Zaciek,Alkonaft и AlexB присоединились к Governor , став УЛЬТРАМЕНами.
Kot и Hozain стали ТОПМЕНами.

Всего за год игроками было получено - 183 кваба( всего 365 ). Это на один больше , чем за два предыдущих вместе взятых!!
Зырянов третий раз подряд становится лидером по количеству квабов за календарный год!!!


Прикрепления Изображение(я)
   
#6
В 2019 году Зырянов покоряет очередной рубеж и становится ГИПЕРМЕНом.
AlexB и Governor присоединились к Andrew на ступени СУПЕРМЕНов.
Yury и Kot стали УЛЬТРАМЕНами ,
Олег, Роман, Baron и Bob пополнили ряды ТОПМЕНов.

Очередной рекордный год : игроками был получен - 231 кваб( всего 596)
После трехлетнего доминирования Зырянова , впервые обладателем наибольшего количества квабов за год стал AlexB.


Прикрепления Изображение(я)
   
#7
В 2020 году AlexB присоединился к Зырянову на ступени ГИПЕРМЕНа. 
Yury получил звание СУПЕРМЕНа,
Hozain , Baron , Олег - УЛЬТРАМЕНа,
Shora прошел сразу две ступени - ТОПМЕНа и УЛЬТРАМЕНа.
Trumx в последнем турнире года стал ТОПМЕНом.

Кто же знал , что в этот тяжелейший год мы понесем первую невосполнимую утрату : Александр Яковлевич теперь будет наблюдать за нашими достижениями со стороны.

Всего за год игроками было получено - 182 кваба( всего 778 )
Второй раз подряд лидером по количеству квабов за год стал AlexB.


Прикрепления Изображение(я)
   
#8
Год 2021 оказался с наименьшим количеством турниров - 5 и в шестом прошел первый этап и турнир за 9 - 12 места. Но большинство из них были многочисленны по составу участников , что занимало гораздо больше времени на их проведение. Рекордсменом за все время стал №49 - 90 дней. Плюс уже стандартные два розыгрыша "Золотой шляпы" и , получившие особую популярность , МАТЧ-3 (за четыре предыдущих года было проведено 10 , а в этом - 39!!! И , естественно , за каждый Матч победитель получал кваб).

SergeyCh(наконец-то) и Beka(вернувшийся в игру после трехлетнего отсутствия) стали ТОПМЕНами.
Shora(не снижая скорости) и Alkonaft(ну , наконец-то!) перешли на уровень СУПЕРМЕНов.
Упомянутый выше турнир №49 , стал знаковым для Yury , который перешел в ранг ГИПЕРМЕНа.
И в этом же турнире очередную высоту покорил AlexB , став первым ГРАНДом на просторах нашей игры.

Всего за год игроками было получено - 185 квабов( всего 963)
Впервые лидером по количеству квабов за год стал Yury. 


Прикрепления Изображение(я)
   
#9
Год 2022 вышел на максимальные показатели - 12 турниров , два розыгрыша "Золотой шляпы" и  30 МАТЧ-3.

Arkadiy едва не проскочил два уровня за год , набрав 22 кваба , и стал ТОПМЕНом.
В прошлом году у нас не было пополнения на этой ступени , но Trumx и , вернувшийся в игру Роман , восполнили этот пробел и стали УЛЬТРАМЕНами.
Baron , Kot и Hozain дружно перешли на уровень СУПЕРМЕНов.
И сразу двое - Andrew и Shora перешагнули рубеж в 100 квабов и получили звание ГИПЕРМЕН.
Yury , продолжил путь по проторенной дорожке , став вторым ГРАНДом .

Всего за год игроками было получено - 372 кваба( всего 1335). Что стало абсолютным рекордом и это больше , чем за два предыдущих года вместе взятых! Естественно , что сразу 10 игроков установили личные рекорды по годовому количеству набранных квабов.

Третий раз лидером по количеству квабов за год стал AlexB , что стало повторением достижения Зырянова. Примечательно , что это количество квабов - 62 - стало также повторением максимального значения , установленного самим же Алексом в 2019 году. Yury стал вторым игроком , которому удалось преодолеть отметку в 50 квабов за год!

Ну и еще одно примечательное событие произошло : на третьем году игровой активности наш Admin разжился первыми квабами. Это в совокупностью с тем , что 4 новичка постарались и пополнили свои счета , привело к тому , что впервые все действующие игроки имеют на своем балансе хотя бы 1 кваб!!!


Прикрепления Изображение(я)
   
#10
В 2023 прошло 8 турниров , два розыгрыша "Золотой шляпы" и  29 МАТЧ-3.

Edseva набрал хороший ход , выиграл первый турнир и стал ТОПМЕНом.

Arkadiy не отказался от идеи перескочить через уровень за год. В прошлом ему не хватило 3 квабов , чтобы из новичка проскочить ТОПМЕНа и завершить сезон УЛЬТРАМЕНом. В этом он улучшил свой рекорд по ежегодному набору квабов -28 , чего было достаточно , чтобы не задерживаться в УЛЬТРАМЕНах и начинать следующий год в статусе СУПЕРМЕНа.
Не сбавлял темпов и Роман , который продолжает рост и также достиг уровеня СУПЕРМЕНа.
Опять двое игроков - Baron и Governor - перешагнули рубеж в 100 квабов и получили звание ГИПЕРМЕН.
Andrew сравнялся по количеству квабов с Зыряновым , а Shora , преодолев этот рубеж , продолжается двигаться к наивысшему званию. Именно Виталий впервые стал лидером по количеству набранных квабов в этом году!

Всего за год игроками было получено - 222 кваба( всего 1557). 5 игроков установили личные рекорды по годовому количеству набранных квабов.


Прикрепления Изображение(я)
   


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)