Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№43 Памяти А.Я. Зырянова
А вот и моя партия с Андреем!
Andrew - Kot - 10 ходов
Партия AKot - 45830Andrew - 62620
Партия BAndrew - 101690Kot - 197520
Результат игрыKot
1
(+79040)
Andrew
1

Все получилось классически, каждый выиграл вторым номером, но я был резвее и у меня бабок поболее.
Все не могу оправиться от Юркиного  поражения 2:0. [Изображение: tongue.png]
Виталий! Молодец! отомстил![Изображение: biggrin.png]
Ответить
Виталий! Молодец! отомстил!
Так... это... как и договаривались...   Shy
Ответить
А у нас в группе А интрига закрутилась до предела!!!
Даже преимущество в 2 победы перед последним туром не дает Виталию гарантии на попадание в финал. 


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
5 тур  -  26 мая - 29 мая (+1,2 июня)

группа А  TRU - YUR ; SHO - AND

------------------------------------------
Кстати , Борис(Боб) теперь попадает в группу за 12-15 места , так его результат из участников занявших четвертые места будет наихудшим.
Ответить
(05-25-2020, 08:41 PM)yury2109 Писал(а): Даже преимущество в 2 победы перед последним туром не дает Виталию гарантии на попадание в финал. 
Чёта я не понял, это с каким счетом Виталий должен продуть Андрею чтобы не попасть в финал ? 5 лямов?  [Изображение: huh.png]    Но ведь Андрей не Олег, а Виталий не Павел.[Изображение: cool.png]
Да и Николай просто так, не проиграет, там попотеть придется.
Ответить
Почему 5 лямов? 56590 денег проигрываю (по сумме двух партий) и пролетаю мимо финальной пульки. Правда, еще и Юрий обязательно должен одержать победу в своем матче со счетом 2-0 (против Николая)...
Ответить
Кстати , Борис(Боб) теперь попадает в группу за 12-15 места , так его результат из участников занятых пятые места будет наихудшим.
Уточнение: занявших не пятые, а четвертые места...
Ответить
(05-25-2020, 08:41 PM)yury2109 Писал(а): А у нас в группе А интрига закрутилась до предела!!!
Даже преимущество в 2 победы перед последним туром не дает Виталию гарантии на попадание в финал. 
Вот это да!  Последний тур в группе А и не понятно кто войдет в финальную стадию турнира.
Пока группа А борется за право выйти в финал остальным предлагаю организовать конкурс прогнозов:под названием "Пальцем в небо"
Делаю ставку
- В финал выйдут- Виталий (Shora) и Юрий!
Ответить
(05-26-2020, 05:19 AM)Shora Писал(а): Кстати , Борис(Боб) теперь попадает в группу за 12-15 места , так его результат из участников занятых пятые места будет наихудшим.
Уточнение: занявших не пятые, а четвертые места...
Исправляюсь, спасибо за уточнение.
Ответить
(05-26-2020, 05:32 AM)Hozain Писал(а): Вот это да!  Последний тур в группе А и не понятно кто войдет в финальную стадию турнира.
Пока группа А борется за право выйти в финал остальным предлагаю организовать конкурс прогнозов:под названием "Пальцем в небо"
Делаю ставку
- В финал выйдут- Виталий (Shora) и Юрий!

надеюсь на меня кто-то поставит )))))))))
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)