Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№41 "Параллельная реальность"
#41
  На экваторе турнира участники выдали серию победных результатов. Все три игры 4 тура завершились 2:0!!!
  Теперь в турнирной таблице два лидера. Мало того, что Сергей и Алекс имеют преимущество в две победы над ближайшими конкурентами, так у них еще и на одну игру в запасе больше.
  Судя по всему, в шестом туре намечается знатная битва за победу в турнире. А пока объявляется начало 5 тура!
 


Прикрепления Изображение(я)
       
Ответить
#42
5 тур: 23 марта - 26 марта 

ZYR - TRU BAR - BOB  ALE - ALK свободен -HOZ
Ответить
#43
AlexB - Alkonaft - 10 ходов
Партия AAlkonaft - 128600AlexB - 513810
Партия BAlexB - 11660Alkonaft - 32770
Результат игрыAlkonaft
1
AlexB
1
(+364100)

Победы вторым ходом. В первой партии тезка недооценил вероятность того, что у меня будет зеленая сотня, и это привело к крупному поражению. Во второй партии у меня все складывалось удачно до последних ходов... Концовка оказалась для меня провальной, обычно две делилки - отличный вариант для финала, но здесь он был проигрышным. К тому же соперник отлично замаскировал направление финальной атаки, так что в этой партии Александр меня переиграл очень красиво.
Удачи в последних играх турнира!
Ответить
#44
Сергей - bob - 10 ходов
Партия Abob - 91600Сергей - 50770
Партия BСергей - 118150bob - 96960
Результат игрыСергей
1
bob
1
(+19640)

Победа первым ходом! Разбил Сергей мои надежды выиграть эту игру. Все шло  как по нотам. Победа первым ходом, Во второй игре удалось отбить его натиск на зеленом фланге, одновременно я давил на желтом, и вот 8 ход две сотни - красная и желтая и малка на +60ж. Я сыграл на повышение желтых в надежде еще раз повысить желтые +60ж и понизить красные, продать все и купить на них красные. Но Сергей опередил меня. Он продал все акции купил красные, повысил их и стал для меня недосягаем. Я остался со своей красной сотней ему на радость. Спасибо ему за игру, удачи в играх за 1 место.
Ответить
#45
Увы, с Николаем мы даже не начали... Надеюсь, он завтра появится
Ответить
#46
(03-23-2020, 09:44 PM)Зырянов Писал(а): Увы, с Николаем мы даже не начали... Надеюсь, он завтра появится
Его днем ловить нужно )))
Ответить
#47
(03-23-2020, 09:44 PM)Зырянов Писал(а): Увы, с Николаем мы даже не начали... Надеюсь, он завтра появится

Я извиняюсь, небольшой аврал. Постараюсь сегодня наверстать
Ответить
#48
Да, с Бобом я, конечно, чудом отскочил)) Он меня невероятно сильно прижал... Сильно парень играет)
Ответить
#49
Закончили 5 тур

Зырянов - Trumx - 10 ходов
Партия ATrumx - 7840Зырянов - 23530
Партия BЗырянов - 9000Trumx - 18810
Результат игрыЗырянов
1
(+5880)
Trumx
1

Спасибо Николаю за игру. Сыграли быстро. Было интересно.
Ответить
#50
  И снова вошли в штиль - все игры 5 тура завершились вничью. 
  Дует лидеров сохранил свои позиции и теперь в междусобойчике нужно разобраться  кто же лучший в этом турнире!


Прикрепления Изображение(я)
       
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)