1
Hozain
1
(+54360)

Победу одержали играя первым номером оба соперника, причем  каждый из игроков на конец игры, последнем ходом припас  малку, которая стала решающей в игре: Александр -60Ж, а я -50К, карты, которые противостояли соответствующим сотням соперника и выводила их на выигрыш.
А вообще игра была равных соперников. Александр - спасибо за игру и удачи в остальных играх!
(+69080)

Сложно комментировать партии, но должен сказать, что расклады благоволили ко мне. В партии вторым ходом тезка угадал с направление моей сотни и подготовил ловушку... но в моем раскладе хватило карт, которые нейтрализовали все угрозы, а преимущество второго хода не оставило никаких шансов Александру. В партии первым ходом мне пришли :2c 100c :2ж 100ж, в то время как Александру пришли 4 сотни, из которых две 100ж. Сложная для анализа партия, но очевидно, что если бы расклад соперника позволял чуть больше маневра, то результат мог быть совсем иным.
1

Ничейное наваждение просто продолжает преследовать меня...
По партии все просто - на своих вторых ходах уверенно выиграли
Ответить
#35
  Еще один победный результат выводит в лидеры по дополнительным показателям AlexB. Но между первым и последним местами расстояние в одну победу, так что вся борьба впереди.
  Нужно отметить, что мы одни из немногих, кто несмотря на свирепость ситуации с пандемией , остаемся в игре и не прерываем свои соревнования ))) При этом абсолютно не нарушается забота о здоровье участников!
  Желаю вам и вашим близким здоровья и стойко перенести трудности в связи с возникшей ситуацией.

0

Слов нет, очень сильно он меня обыграл, даже вздохнуть не дал, молодец!  Спасибо за урок.
0
Интересные партии получились)) Мне повезло чуть больше.
1
Вот мы и доиграли отложенную партию первого тура))) Думал, что уже сгорю 2-0, но в самом конце партии удалось ее вытащить)))