Партия AЗырянов - 109040Alkonaft - 71920
Партия BAlkonaft - 192520Зырянов - 466040
2
(+310640)
Alkonaft
0

Где-то и как-то Саше не очень повезло, где-то он не очень обоснованно рискнул... В итоге 2:0

(+302240)

Борису просто не повезла, а игра была на равных. Для меня приятные 2 очка. Спасибо за игру и удачи!
0
Первая партия опровергла теорию, что симметричные сотни работают в пользу первого игрока. Удалось не только разыграть свои сотни раньше, но и завернуть концовку так, чтобы у Сергея не оставалось никаких шансов отыграться. Во второй партии мне пришло 5 карт с красным верхом, в том числе 2 сотни. А вот на понижение красных была только одна карта. Казалось бы, шансов на таком раскладе у первого игрока немного. Да, но только если только у второму игроку не придет x2к, которая останется до последнего хода, и на прицепе которой можно будет проехаться с музыкой Smile
Спасибо за интересные игры! Успехов в последнем туре!
#55
  Затишье перед бурей...
  После ничейного тура участники вновь выдали тур только с победными результатами!!! И одна из побед имела особую ценность : битва за победу в турнире окончена!
  Победа над прямым конкурентом позволила Алексу (AlexB) стать недосягаемым по дополнительным показателям.
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЮ!!!
  Можно сказать , Алекс основательно подготовился к новому финалу "Золотой шляпы".
  А вот интрига турнира за призовые места возросла после побед Александра Яковлевича и Павла (Hozain).
  Интересная ситуация у Сергея (Baron) : обычно матчем за первое место турниры заканчиваются, у нас же получается, что он проиграл финал, а теперь будет бороться за второе место в личной встрече с Зыряновым.
  При этом не потерял шансов стать вторым и Павел.
  Как не потеряли возможность попасть в тройку и Александр (Alkonaft) с Николаем (Trumx) , но для этого нужна победа одного из них в личной встрече.

(+627610)

Вот так на мажорной ноте закончился для меня турнир.
В обеих партиях удалось выиграть игру на цене 10, Павел скупал недостаточно дешевых акций, а мне расклад позволял поднимать эти цвета с большой выгодой для себя.
#58
В игре Алекса ее результат не имел для него большого турнирного значения. 1-е место он выиграл досрочно. Разве что Хозяин мог побороться за более высокое место в турнире. Не получилось.
Наша игра с Бароном решала, кто займет в турнире 2-е место. Сергей, один из лидеров турнира, так хотел победить, что в обеих партиях, кажется мне, это желание лишь помешало ему. В обеих партиях победитель определялся в 2-3 последних ходах. В обеих партиях Сергей перемудрил, в конечном итоге переиграл сам себя...