Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
2-ой розыгрыш ЗШ
#31
(04-03-2020, 10:42 AM)Andrew Писал(а): Юра, мне кажется, если остается хотя бы малый шанс, то надо было побороться...

Я правильно понимаю, что Alexa можно поздравлять!?
Алекса нужно поздравлять!
Андрей, я реалист. Можно выиграть у Алекса в одной игре, но в серии он свое все равно возьмёт.  Максимальный результат на который я претендовал, доигрывая с ним,
это 3 из 6 .
Ответить
#32
Я понял, тогда я поздравляю Алекса! Заслуженная победа!!! Для меня он самый неудобный соперник и лично я не знаю, как найти к нему подход. Он играет отлично от всех, и это дает ему колоссальное преимущество.

Алекс, ты на сегодняшний день самый сильный игрок! Еще раз поздравляю!
Ответить
#33
И я ещё раз поздравляю! Носи золотую шляпу с гордостью!
Ответить
#34
Спасибо за поздравления!
Матч оказался слишком коротким, но должен сказать, что Юрий сильный соперник и перед началом матча я не был уверен в его исходе.
Не могу сказать, что что-то решали расклады, расклады были разные. Скорее была игра разных стилей, и я смог приспособиться к стилю Юрия, а он к моему - нет.
В любом случае, спасибо Юрию за борьбу!
И в сентябре можем начинать новый розыгрыш, я надеюсь, что Шляпа мне к этому моменту надоест и кто-то сможет у меня ее отобрать Smile

Разбор одной из партий согласно регламента выкладываю http://forum.stockholdergame.com/showthr...27#pid7227
Ответить
#35
АlexB, мои поздравления!
Пусть малость запоздалые (дня 3-4 не заглядывал в форум), но искренние Big Grin .

И у кого-то прочитал, что ты возглавил таблицу "Игроки" на сайте. Не заходил на сайт, не видел, но верю Big Grin  - давно ожидаемый результат. Король умер! Да здравствует Король!
Ответить
#36
Спасибо за поздравления!

Куда ж умер король? Я полагаю мне долго на троне посидеть не дадут Smile
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)