Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Закрытие окна чата
#1
Bug 
Есть такая проблемка:

Если случайно задвинуть окно чата вверх так, что его заголовок выйдет за границы окна программы, то потом его невозможно ни закрыть ни переместить. Единственный выход - выйти из программы и зайти снова.

Можно ли сделать так, чтобы окно чата передвигалось не только за заголовок, но и за любую область?
Ответить
#2
По-видимому - нельзя. Можно только сделать так, чтобы окно не выходило за пределы главного окна приложения. Пофикшу в следующей версии.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#3
Проблемка чата: бывает такое, написали мне сообщение (первое за сегодня), я открываю чат - новых сообщений нет. Пишу в чате, мне отвечают - нормально.
Ответить
#4
На самом деле не отображается в чате (левая колонка) кто именно писал. Т.е. нет подсветки с цифрой.
Ответить
#5
Еще маленькая проблемка: в чате не отображается апостроф. При переписке с Zaciek'ом на англиском мне его не хватает...
Ответить
#6
(04-15-2016, 09:40 AM)Alkonaft Писал(а): На самом деле не отображается в чате (левая колонка) кто именно писал. Т.е. нет подсветки с цифрой.

Имеет место быть.  Будет ли пофиксен баг в новой версии ?  

И как удалить из чата мертвые души ? Засорился, напряжно искать нужных..
Ответить
#7
(06-21-2016, 12:06 PM)Alkonaft Писал(а): И как удалить из чата мертвые души ? Засорился, напряжно искать нужных..

Пока никак. Подумаю над этим.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#8
(06-21-2016, 12:06 PM)Alkonaft Писал(а): На самом деле не отображается в чате (левая колонка) кто именно писал. Т.е. нет подсветки с цифрой.

Не совсем понятно, что имеется ввиду. Может скриншотик?
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#9
Photo 
(06-23-2016, 08:18 PM)Admin Писал(а):
(06-21-2016, 12:06 PM)Alkonaft Писал(а): На самом деле не отображается в чате (левая колонка) кто именно писал. Т.е. нет подсветки с цифрой.

Не совсем понятно, что имеется ввиду. Может скриншотик?


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#10
(06-21-2016, 12:06 PM)Alkonaft Писал(а): И как удалить из чата мертвые души ? Засорился, напряжно искать нужных..

Можно просто не показывать чаты, в которых последнее сообщение старше месяца. Устроит?
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)