Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№40 "Серебряная кепка"
#11
(01-09-2020, 06:20 PM)Олег2307 Писал(а): Ну а что, не плохая группа аутсайдеров собралась, я готов побороться за титул лучший среди худших, а то эта троица мешает как-то реализоваться, играя с ними чувствуешь себя каким-то убогим что ли, и все они знают, и все они умеют и все они могут рассчитать на три хода вперед. [Изображение: sad.png].
А тут все вроде свои парни со своими ошибками и промахами, так что я играю.[Изображение: smile.png]

Олег, с возвращением!
Ну вообще ты победитель двух турниров, если правильно помню :Smile  И самый неудобный соперник Зырянова Smile
Ответить
#12
Я тут есть
Ответить
#13
Ну а чё? Тянуть кота за хвост, раз уже все собрались.
Я ЗА, хотя хотел пропустит[Изображение: dodgy.png] , но подумал, снег, непогода, короче - играю
Ответить
#14
Так скорее же начнем! Руки чешутся же)))
Ответить
#15
Только что, мы с Андреем сыграли тестовую для меня и товарищескую для Андрея игру. Итог этой игры и предопределил мое участие в 40 турнире.
Я играю и прошу организаторов турнира включить меня в состав ее участников.
Ответить
#16
1 тур: 13 января - 17 января(+ 20,21 января)  
BAR - BOB  GOV - KOT   ALK - TRU  OLE - HOZ свободен - AND
Текущая таблица находится по адресу https://docs.google.com/spreadsheets/d/1...1996545503
Ответить
#17
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ УДАЧНОЙ ИГРЫ И БЛАГОПРИЯТНЫХ РАСКЛАДОВ!!!
Ответить
#18
Готов начать с любым, но могу пропадать внезапно и надолго...
(поэтому, желательно, заранее начать)
Ответить
#19
Ребята, если играете несколько игр сразу, старайтесь соблюдать очередность туров, чтобы своевременно предъявлять результаты.
Также прошу , при задержке игр , информировать меня о ходе партий, для принятия решений о начале следующего тура.
Ответить
#20
Начав игру , сразу обсуждайте когда кто будет на связи,
во время проведения игр информируйте о своем возможном уходе или перерыве,
чтобы оппонент не терял время на ожидание.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)