Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№39 Финальный турнир 2019
#31
(12-04-2019, 02:28 PM)Andrew Писал(а): второй тур еще нельзя БУБЛИКовать?

пока нет. ждем
Ответить
#32
У нас прикольно получается)) Николай играет только с работы, а я днем как раз дома не сижу))) Вот и выходит обмениваться 1-2 ходами в день, утром и вечером))) Вот так пять дней и тянем одну партию))))
Ответить
#33
Остается надеяться , что у Николая таким образом проходит несколько игр и мы не будем томиться в ожидании каждый тур.
Может быть есть смысл в таких больших турнирах сразу предъявлять результаты первых 3-4 туров, чтобы подстегивать активность отстающих? Ну а уже с 4-5 тура соблюдать "полноту" завершения игр, прежде чем начинать публиковать результаты следующих туров.
Ответить
#34
(12-04-2019, 03:59 PM)yury2109 Писал(а): Остается надеяться , что у Николая таким образом проходит несколько игр и мы не будем томиться  в ожидании каждый тур.

Ну да, две партии веду. Готов взять ещё - есть желающие?
Ответить
#35
(12-04-2019, 04:19 PM)Trumx Писал(а):
(12-04-2019, 03:59 PM)yury2109 Писал(а): Остается надеяться , что у Николая таким образом проходит несколько игр и мы не будем томиться  в ожидании каждый тур.

Ну да, две партии веду. Готов взять ещё - есть желающие?

Да отправляй приглашения, кто желает - подключится..
Ответить
#36
2 тур: 09 декабря - 13 декабря(+ 16,17 декабря)
ALK — ZYR, HOZ — AND, YUR — ALX, TRU — GOV, KOT — BAR

По согласованию организаторов турнира, чтобы не лишать турнир динамики, объявляем начало 2 тура.

 1 тур:  TRU — BAR (2 партия , 4-й ход)
Напоминаю Николаю и Сергею , что у них остается 9-10 декабря для предъявления результата.

Давно играем таким составом и уже можно было сделать выводы кто и как располагает временем для игры. Поэтому , чтобы не было подобных задержек , есть смысл начинать партии заранее и ,возможно, к нужному туру игра будет окончена. 
Конечно, от ситуации с Сергеем и Николаем мы бы не ушли, так как им пришлось встретиться в 1 туре. Но продолжение подобных ситуаций очень затянет и без того длинный турнир. 
Для выхода из таких ситуаций , считаю, будет не лишним при подаче заявки на турнир , указывать время активности на форуме. Тогда можно будет сразу вычислить "проблемные" пары и соответственно оппонентов, с которыми нужно начинать играть сразу, не ожидая официального начала тура. 
Ответить
#37
yury2109 - AlexB - 10 ходов
Партия AAlexB - 63480yury2109 - 117150
Партия Byury2109 - 192570AlexB - 83950
Результат игрыyury2109
2
(+162290)
AlexB
0

Бывает и такое! Моя первая победа над Алексом в рамках интернет-игры.
В первой партии подбор карт был практически "зеркальным" и на все попытки Аlexа находился ответ, что помогло в концовке спокойно воспользоваться преимуществом второго хода.
А во второй уже первым ходом предъявив сотню, Аlex навел на мысль, что их у него 4. И после 4 хода сыграл тремя. Еще через пару ходов проявилась заинтересованность в "синем" цвете. Оставалось дождаться 100с ,ведь у меня была :2с...
Ответить
#38
У нас 4 ход, партия вторая)) полет нормальный))
Ответить
#39
Alkonaft - Зырянов - 10 ходов
Партия AЗырянов - 120340Alkonaft - 159990
Партия BAlkonaft - 2350Зырянов - 143560
Результат игрыAlkonaft
1
Зырянов
1
(+101560)

Обстоятельств игры уж не помню... Взглянув в протоколы, понял, что в первой партии (я был первым) проиграл вчистую, сделав неудачный 4-й ход. После этого надеяться на успех уже было трудно. Саша сыграл надежно.
Вторая партия тоже тяжело пошла. Преимущество в капитале пришло ко мне только в 8 ходу. ППХ помогло выиграть.
Ответить
#40
Мы с Серегой тоже отыграли 2 тур

Kot - Сергей - 10 ходов
Партия AСергей - 141780Kot - 284820
Партия BKot - 730620Сергей - 632430
Результат игрыKot
2
(+241230)
Сергей
0

Ему фатально не везло, что в первой партии, что во второй. До 7 хода, он меня рвал, как тузик грелку, доводя до банкротство, и я, отчаявшись, взял и  все вложил в красные фишки, а у него оставались карты, лишь на их повышение  и все, ему нечего не оставалась делать, как добросовестно отдать мне выигрыш. Причем, картина повторилась и во второй партии и тоже на красных фишках. Вот такая  у нас с Сергеем получилась игра.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)