Партия AGovernor - 226460yury2109 - 158790
Партия Byury2109 - 311290Governor - 283010
Governor
1
(+39390)
Победы были одержаны в партиях первыми ходами.
В партии своим вторым ходом я ,казалось, контролировал ситуацию, но Виктор изначально "убедил" меня в наличии желтой сотни, а потом провел атаку 100з 100з х2з и исход партии был решен.
И во второй партии все решилось на зеленом фланге. Изначально Виктор дал возможность разыграть 100к понизив цену до 10, что позволило захватить преимущество в капитале, а затем понадеявшись , что у меня нет 100з и также понизив стоимость до 10 , фактически отдал партию.
Ответить
#26
(11-30-2019, 09:31 PM)yury2109 Писал(а): Я думаю можно. Быстрее выложим 1 тур - быстрее начнем следующий)))

Ну, если так, то мы с Борисом тоже отыграли 1 тур...