Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Прощаемся с Flash в Chrome
#1
У меня стала выскакивать информация, что Adobe объявила о своих планах прекратить поддержку Flash в конце 2020 года.https://www.blog.google/products/chrome/...sh-chrome/
И что теперь?[Изображение: huh.png]
Прошу Админа прояснить ситуацию
Ответить
#2
Не обновлять хром...
Ответить
#3
(08-19-2019, 04:53 AM)Hozain Писал(а): Прошу Админа прояснить ситуацию

Я в Adobe не работаю, прояснить не могу.
Исходя из того, что там написано, у нас есть год и 4 месяца максимум, чтобы перевести сайт на HTML5.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#4
До конца 2020 вроде бы будет в Chrome, но счетчик реально начал тикать.
Ответить
#5
Подскажите пож. Я загрузил аж две версии ADOB flash, обе “отзываются” на “вход” с устройства (последние - 20го) , но игра не запускаеься на моём Meizu m5.(форум и правила пожаста, но не запуск игрового процесса) На ПК всё норм, но хотелось бы на смарте - возмож но ли?В чём секретSmile. Спасибо.
Ответить
#6
Сомневаюсь, что она запускается хоть на одном смартфоне. Я на свой сяоми флаш плейер установить не могу в принципе.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#7
Возможно, неправильная ветка для вопроса, но я часто вижу среди людей на сайте Alexeiy Chorniy, но не нахожу в списке игроков и не могу пригласить на игру. Если это технический эккаунт - то понятно, а если это игрок - то что-то идет не так.
Ответить
#8
(04-26-2020, 06:51 PM)AlexB Писал(а): Возможно, неправильная ветка для вопроса, но я часто вижу среди людей на сайте Alexeiy Chorniy, но не нахожу в списке игроков и не могу пригласить на игру. Если это технический эккаунт - то понятно, а если это игрок - то что-то идет не так.

В последнее время постоянно кто-то зависает в таком режиме. Это уже как минимум третий за последнее время, который появляется "онлайн" и "висит" по несколько дней подряд. Причем среди игроков их не видно????
Ответить
#9
По всей видимости тот пользователь не подтвердил аккаунт, потому в таблице его и не было.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)