Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№37 Сайт против ИКСИ
#21
Есть предложение сыграть все-таки турнир команда сайта против бывших членов игрового клуба "Своя игра".
Виктор готов, я готов.
К сожалению, некоторых игроков мы потеряли на какое-то время, но можем поддержать инициативу Яковлевича и сыграть... нет, не первый, а я бы сказал нулевой командный турнир. Скорее всего без квабов, хотя думаю есть вариант их все-таки получить.

Предлагаю такую схему:
Отписываются все, кто хочет в таком турнире играть с указанием команды. Количество участников не имеет значения.
Далее играем по одной партии каждый из одной команды с каждым из другой. Внутри команды игр не будет. Постараемся провести весь турнир как можно быстрее.
Квабы возможны, если участник в своем мини-турнире с оппонентами из другой команды займет место, за которое положены квабы. То есть, если оппонентов было 3, а в минитурнире с ними участник занял 2е место, то ему положен 1 кваб. За первое - 2 кваба, 3е или 4е место - 0. Но это неточно, без Яковлевича я разбазаривать квабы просто так не хочу Smile
Ответить
#22
Играю! Я так понимаю в команде  против элиты "Своя игра"
Ответить
#23
Я тож. В какую из команд - без понятия.
Ответить
#24
Здравствуйте, я пожалуй соглашусь играть, если отпустите меня с 26-го по 30-е Smile
Ответить
#25
Да думаю без проблем
Ответить
#26
Я за команду сайта!
Ответить
#27
(09-17-2019, 07:28 AM)AlexB Писал(а): Да думаю без проблем

Тогда играю!
Ответить
#28
Ждем ответа Юрия и двух Сергеев, а то за команду клуба мне одному отдуваться Smile
Ответить
#29
Сергей Барон - Готов играть любые турниры и как можно больше!!! (http://forum.stockholdergame.com/showthread.php?tid=636).
Я думаю он подтвердил свое участие[Изображение: smile.png]
Ждем Юрия, но он говорит, что там  у него на работе запарка[Изображение: sad.png]
Ответить
#30
Ребята , я пас.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)