Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
N36
#1
Предлагаю сыграть августовский турнир с коротким контролем времени (3+2)
Предполагаемое начало - 30 июля 
Ниже прошу отписать желание/возможность учавствовать и желаемое количество игр: 1 или 3
-------------

Регламент турнира №36
1. Каждый с каждым играет матч из трех игр (шесть партий)
2. На каждый матч выделяется 5 дней + 2 дня в резерве (субботы и воскресения не учитываются).
3. Новый тур начинается автоматически после предъявления последнего результата предыдущего тура или через 5 игровых дней, даже если еще доигрываются партии предыдущего тура. Организатор турнира может продлить тур до двух дней если не завершилось значительное число партий.
4. За первое нарушение временного регламента виновному объявляется предупреждение. Каждое последующее его нарушение штрафуется 0,2 очка в итоговой таблице турнира. Виновный определяется согласованным решением участников игры или решением организатора турнира.
5. Допускается досрочное проведение игр, но с предъявлением их результатов только во время соответствующего тура. 
6. При равном количестве очков преимущество имеет обладатель большего количества игр, выигранных капиталом.
При равенстве этого показателя более высокое место занимает обладатель большего капитала.
7. Если в качестве критерия при распределении мест используется капитал, то происходит его корректировка: все игры с суммой выигрыша более 300 тысяч, учитываются как равные 300 тысячам. 
8. Текущая таблица находится по адресу https://docs.google.com/spreadsheets/d/1...sp=sharing

Участники турнира:
1. Yuriy (YUR)      2. AlexB (ALX)      3. Baron (BAR)     4. Bob (BOB)     5. Hozain (HOZ)     6. Kot (KOT)      7. Alkonaft (ALK)     8. Зырянов (ZYR)  9. Trumx (TRU)

Организаторы турнира:
AlexB, Yuriy

Начало турнира в четверг - 25 июля 2019. 

Расписание игр по турам:
1 тур:     ZYR – ALK     BAR – HOZ     KOT – TRU     YUR – BOB 
2 тур:     TRU – YUR     HOZKOT     ALKBAR     ALXZYR 
3 тур:     BARALX     KOTALK     YURHOZ     BOBTRU
4 тур:     HOZBOB     ALKYUR     ALXKOT     ZYRBAR
5 тур:     KOTZYR     YURALX     BOBALK     TRUHOZ 
6 тур:     ALKTRU     ALXBOB     ZYRYUR     BARKOT
7 тур:     YURBAR     BOBZYR     TRUALX     HOZALK      
8 тур:     ALXHOZ     ZYRTRU     BARBOB     KOTYUR    
9 тур:     BOBKOT     TRUBAR     HOZZYR     ALKALX    
Ответить
#2
Я в принципе, кажется, готов. Хотя возможны какие-то временные проблемки, но решаемые.
И мне все равно сколько игр (не партий, которых всегда в 2 раза больше) надо сыграть с каждым соперником.
Ответить
#3
Я готов, как пионер, всегда)))
Ответить
#4
Я играю!
Моё мнение остается как и прежде, учитывая, не понятки с раскладом, играть нужно по три партии дабы исключить случайный фактор функции java-машины, но что-то мне подсказывает что этой ДЖАВЕ кто-то помогает[Изображение: huh.png]
Ответить
#5
Я уезжаю и буду после 13-го августа. Надеюсь сыграть в 37-м. ... турнире конечно! Smile
Ответить
#6
Я пас, по многим причинам, в том числе потому что в Августе буду много путешествовать.
Ответить
#7
И мы с женой уезжаем до середины августа.
Ответить
#8
Согласен принять участие. Судя по голосованию большинство за 3 игры. Значит по неделе на тур?
Ответить
#9
Здравствуй! Считаю нужно подтвердить (скорее для себя) свой успех! Играю!
Ответить
#10
Готов, правда возможны накладки, если турнир сильно затянется.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)