Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
N36
#11
AlexB
Зырянов
Baron
Kot
Yury
Bob
Trumx

Хорошая компания Smile
Ждем еще пару человек и буду делать расписание.
Получается по з игры и по неделе на тур, Технически сильно ускоряет игра нескольких партий одновременно, если для кого приемлемо это либо не получается или сложно в одно время с соперником быть онлайн.
Ответить
#12
Я играю
Ответить
#13
Пропускаю!
Спасибо всем кто поздравил меня с днюхой Big Grin
Ответить
#14
Играю. Когда начало и регламент ?
Ответить
#15
На следующей неделе планировал, но в принципе отозвались вроде все кто потенциально мог. Жду еще Романа, но так как 9 человек есть, то 10го вписать будет легко, возможно сегодня и подготовлю расписание и регламент.

Все-таки склоняюсь к круговому варианту, подгруппы не сильно-то экономят количество туров, а более сложную схему розыгрыша я сейчас вряд ли реализую Smile
Ответить
#16
Ну что, расписание готово,

Регламент по смыслу близок к предыдущему, с поправкой на 3 партии вместо двух. Если что не учел - пишите, добавлю.
Если Роман объявится до понедельника, думаю мы сможем его включить легко, так как количество игроков нечетное и турнирная сетка просто добавится одной игрой в каждом туре.

Таблица будет в гуглдоке, будет готова позже.

Юрий согласился помочь с организационными вопросами, так что организаторов двое.

Если не ошибаюсь, будет рекордный турнир по количеству партий.

Полагаю, будет хорошей идеей сразу присылать приглашения на 3 партии, а затем соперники могут договориться о том как играть: одновременно или по очереди.

Если нарушил чьи-то планы фальстартом турнира, напишите пожалуйста, в крайнем случае перенесем на понедельник

PS А ведь хотел легкий августовский турнирчик организовать...

PPS Есть ответ от Романа - ждем его осенью...
Ответить
#17
(07-24-2019, 08:23 PM)AlexB Писал(а): PS А ведь хотел легкий августовский турнирчик организовать...

И кто, интересно тебя заставил зарядить по ТРИ игры? Было бы нас 4, ну 5 участников - можно понять... А тут 9 (!) подвалило... Но от трех игр каждого с каждым ты не отказался... Ну, легкий, так легкий... Big Grin 
Вот к чему приводит жажда квабами напиться! Big Grin Big Grin
Ответить
#18
(07-24-2019, 11:19 PM)Зырянов Писал(а): И кто, интересно тебя заставил зарядить по ТРИ игры? Было бы нас 4, ну 5 участников - можно понять... А тут 9 (!) подвалило..

Горький опыт - тоже опыт,порой даже лучший. А вдруг нам понравится  Exclamation Huh
Ответить
#19
К организаторам:
Извините, господа. Хотел бы понять, как оценивается матч? Количеством выигранных партий (6:0, 4:2, 3:3 и пр.)
или просто как победа, не зависимо от количества выигранных в матче партий (2,5 очка  2,0 и пр. - так Юрий считал в каком-то турнире)... Второй вариант кажется мне ущербным, но организаторы могли именно его и иметь в виду...
Ответить
#20
В серии игр - количество выигранных партий, потом количество игр с положительным капиталом, потом капитал
В турнире - аналогично, если 6:0, то это 6 очков, если 3:3 - то 3
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)