Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№35
#81
(07-11-2019, 07:09 PM)Зырянов Писал(а):  и пошла "заруба" на синем фланге...

Прям представляю толкиенистов рубящихся хлам..  Smile  (хоть сам и не видел)
Ответить
#82
Andrew - Сергей - 10 moves
Game AСергей - 59720Andrew - 67800
Game BAndrew - 31010Сергей - 4100
Game series resultAndrew
2
(+34990)
Сергей
0

В первой партии сыграло преимущество второго хода, хотя Сергей давил и уже я начал прощаться с так необходимой мне победой. Но концовка на последнем ходу все решила в мою пользу.
Выиграл я у Сергея и вторую. Перекрыл я ему своими двойками начало партии. Затем он понизил желтые и после 7-го хода игра превратилась в формальность. Турнир закончили. Позже напишу чем он запомнился для меня.
Ответить
#83
О! [Изображение: huh.png]
Как у Вас тут все интересно складываться. Лихо и Борис могёт стать первым, во дела. Молодец![Изображение: smile.png]
Ответить
#84
Вот это поворот Smile Решающую игру мы только начали, но я так понимаю, что все болеют за Виктора Smile
Ответить
#85
(07-13-2019, 11:13 AM)AlexB Писал(а): Вот это поворот Smile Решающую игру мы только начали, но я так понимаю, что все болеют за Виктора Smile

Алекс! Главное, что мы не против тебя - просто болеем за Бориса!! а за Виктора держим кулаки!
У тебя уже 4 победы в турнирах, а Борис лишь однажды был третьим. В этом турнире он уже улучшит результат, но победа будет весомее.
Как и у меня в №34, так и у Бориса в №35 такого шанса может не предоставиться еще долго. 
Не суди строго...
Ответить
#86
Да я сам рад за Бориса Smile И уж думал, что Сергей использует свой шанс на первое место, но вот как-то теперь судьба первого места вдруг в моих руках оказалась. И Виктора Smile
Ответить
#87
Алекс, сегодня не смогу сделать ход. Я в гостинице, беспроводной интернет барахлит, на ноутбукеигра не загружается. Пишу с мобилы. На мобиле теперь играть нельзя. Браузер pufin больше не поддерживается.Завтра вечером буду дома, поиграем.
Ответить
#88
Спасибо за информацию! Постараюсь быть вечером, но выходные непредсказуемые по планам получились
Ответить
#89
Последняя партия сыграна
Должен всех расстроить
AlexB - Governor - 10 ходов
Партия AGovernor - 15310AlexB - 179070
Партия BAlexB - 82220Governor - 36750
Результат игрыGovernor
0
AlexB
2
(+209230)

В обеих партиях ключевую роль сыграл желтый цвет, и в обеих партиях Виктору пришли 4 сотни. В игре вторым ходом после "качелей" в дебюте я разыграл желтую сотню первым, что заблокировало Виктору возможности эффективной контригры. А в партии первым ходом мне пришли к двум желтым сотням 5 малок на понижение желтого и две двушки. Противостоять этому Виктору с его 4-мя сотнями было крайне сложно.
Спасибо всем соперникам за игру! Хоть и прошел турнир без проигранных игр, легкой прогулки не было.
Поздравления Борису и Сергею! Отличные результаты в сильной компании!
Ответить
#90
Поздравляю Алекса с достойным первым местом, Вы прошли всю дистанцию без поражений, Вы Молодец![Изображение: biggrin.png]
Конечно, полажа руку на сердце, было бы не справедливо если бы я  был бы первым в этой сильной компании  да и игра с Вами это показала.
Был тронут что многие из игроков болели за меня, было очень приятно! СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!.
Всех поздравляю с окончанием этого сложного турнира. Желаю всего наилучшего до новых встреч.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)