Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№35
#91
В столь поздний час (3 час в Киеве) поздравляю Алекса. А также Бориса и Сергея.
Всё остальное - завтра.
Ответить
#92
Итоговая таблица турнира №35

1. Отлично провел турнир его победитель AlexB: 3 победы, ни одного поражения.

2. Очень хороший результат показал Bob: одержал больше всех побед (4), сколотил наибольший капитал.

3. Второй турнир, в котором принял участие Baron (Сергей) показал, что он все-таки является одним из сильнейших игроков (в первом для него турнире, №34, ему не удалось это доказать).

4. Andrew, которого в последнее время преследуют неудачи, показал, что рано вычеркивать его из числа сильнейших игроков.

5. Зырянов, скажу откровенно, провалил этот турнир. Это всего лишь 3-й в моем активе турнир, в котором я не смог получить квабы. Что-то сломалось в моей игре.

6. Олег вошел в турнир в качестве самоназванного аутсайдера. И действительно после 4 туров имел только 1 очко (выиграл одну партию у чемпиона). Но в трех последних турах заработал 4 очка, опередив двух реальных аутсайдеров.

7. Governor знал и лучшие турнирные времена и достижения. Думаю, что игра со смартфона не способствует хорошим результатам.

8. После удачного выступления в 34 турнире (его рейтинг резко пошел вверх) Саша не смог закрепить успех в этом турнире. Зато сдал строительный объект, преодолев кризис на работе.



Победитель турнира получает анонсированный диплом

Его размер позволяет, скачав изображение получить хорошее его качество. Алексу остается только распечатать картинку.




Всем спасибо за участие в турнире, за уважительное отношение друг к другу и к регламенту.


Прикрепления Изображение(я)
       
Ответить
#93
Поздравления Алексу!!!
Наконец то, ему удалось добиться юбилейной : 5 победы в турнирах!

Рад за Бориса и его новое достижение!!! Это ещё раз доказывает, что не нужно давать волю эмоциям, когда наступает черная полоса - от белой никуда не деться!!!

Есть первое призовое место у Сергея!!! Понимаю, как обидно упускать победу в турнире, но тем ярче будут следующие успехи!!!

Всем остальным не отчаиваться и ждать своих достижений в ближайшем будущем!!!!!!!!!
Ответить
#94
Я Алекса поздравил раньше всех, еще не сделав свой последний ход в игре, но хочу повторить свои поздравления здесь, на форуме.
Алекс, поздравляю! Отличная игра, убедительные победы!

Огромные поздравления Борису! Ты, не побоюсь этого слова, сотворил в этом турнире сенсацию! 2-е место в турнире с таким составом - это невероятно круто!

Ну и Сергей, который Барон тоже молодчина! Очень серьёзный противник! Буду теперь иметь в виду Smile

Я же в этом турнире сыграл хуже некуда... То ли из-за долгого перерыва, то ли из-за фатального невезения... Короче говоря, разучился играть Sad
Ответить
#95
(07-15-2019, 10:07 AM)Зырянов Писал(а):  Зато сдал строительный объект, преодолев кризис на работе.

Ващето еще не сдали..  Angry  в среду следующая попытка..  Dodgy
Ответить
#96
(07-15-2019, 09:27 PM)Alkonaft Писал(а):
(07-15-2019, 10:07 AM)Зырянов Писал(а):  Зато сдал строительный объект, преодолев кризис на работе.

Ващето еще не сдали..  Angry  в среду следующая попытка..  Dodgy

"...Бедный Йорик! – Я знал его, Горацио. Это был человек бесконечного остроумия, неистощимый на выдумки.-" [Изображение: tongue.png]
Ответить
#97
О 35 турнире:
Несомненно мои поздравления Алексу! - Молодчага![Изображение: smile.png]
Не знаю может кто и болел за Бориса, я лично болел за тебя и мои желания- сбылись.[Изображение: biggrin.png]
Барон - ты крутой парень я ваще не знаю как против тебя играть, ты должен быть вторым(а мог бы быть и первым).[Изображение: sad.png]
Андрей! Ну ты сам виноват, что отдал мне одну из партий, могли бы сыграть вничью.
А.Я! Хоть ты у меня и выиграл первую игру, но наверно мог бы сыграть лучше в остальных, на тебя это не похоже.
Виктор ! Ваще сыграл как Борис в предыдущих турнирах, (может ты не Виктор а Борис, а Борис это Виктор, тогда все правильно).[Изображение: huh.png]
Ну и Санек Алконафт, тут у нас с ним все ровно, конечно, напряг у него на работе сделал свое тухлое дело.
p.s. Борис! Не обижайся на меня, ты действительно молодец!, Поздравляю тебя с явным успехом, а я буду ждать турнира чтоб доказать тебе, что та баранка для меня была случайной.
Ответить
#98
Алекс, поздравляю с Победой! Бориса и Сергея поздравляю с призовыми местами. 

...обещанный мною обзор завтра.
Ответить
#99
Итак....

1. Alex - молодец, еще раз поздравляю. После небольшого спада вновь на коне. Уж очень он для меня неудобный соперник. Поэтому 1-1 считаю для себя почти победой.

2. Bob - проиграл Борису 2-0 в первом туре. Очень надеялся, что проиграю только ему, как победителю. Жаль, не получилось. Борис игрой заслужил первое место, но стал вторым. Желаю ему в следующем турнире стать первым.

3. Сергей - не дал я ему победить в 35-м. 0-2 от меня разбило надежды на первое место. Сергей был темной лошадкой для меня. Я не ожидал от него такой зрелой игры, хотя теперь понимаю, что он опытнейший игрок и все у него впереди.

4. Andrew - средненько сыграл. Обидно было проиграть Олегу, но об этом позже. В актив можно занести победу над Сергеем. Ну и рейтинг немного вверх пошел, что не может не радовать. Проблема у меня, что играю чтобы не выиграть, а чтобы не проиграть. Делаю смелые ходы, только когда почти потерял шансы на победу, запоздало.

5. Зырянов - бывала у Александра Яковлевича игра значительно лучше. В игре со мной не угадал он ни в первой ни во второй партии. Это мне помогло победить. Не занесу в актив себе эту победу, не я выиграл эту партию, Александр Яковлевич ее проиграл.

6. Олег - очень интересно играть с ним было. Проиграл ему 0-2. Олег оставлял возможность атаки, но у меня не находилось нужной карты в тот момент. Олег, извини, если долго играл. Мое online присутствие не означает, что я за компом, иногда приходится слишком резко срываться и забывать про игру и забывать известить соперника об этом. Но работа есть работа, она мне нужна, чтобы купить еды, и дать возможность моим рукам ввести пароль и сделать ход, а мозгу немного потратить глюкозы, чтобы сделать хитрый ход. Smile

7. Governor - работа, работа, работа, работа. Думаю, именно она не дала Виктору раскрыть весь свой потенциал, показать, как хитро он умеет плести комбинации и с шашкой на голо идти вперед к победе.

8. Alkonaft - Саша, работа, работа, работа, работа??? Я знаю, она и тебе "нужна, чтобы купить еды, и дать возможность рукам ввести пароль и сделать ход, а мозгу немного потратить глюкозы, чтобы сделать хитрый ход."

Всем спасибо, занавес! Smile
Ответить
Еще раз спасибо за поздравления!
К вышенаписанному добавлю, что за год на сайте я вижу постоянный рост мастерства игроков, причем всех без исключения. Потому играть все сложнее и сложнее становится, а претендентом на победу оказаться может любой игрок. Уже давно никого не пугает дебют 42, и все больше результатов приносят хорошо стратегически разыгранные партии. Я полагаю, что Автору скоро надо будет писать второй том книги, первого уже для победы не хватает Smile
Спасибо за игру и за поддержку!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)