Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Командная игра
#1
Дорогие друзья!

Предлагаю на майские праздники сыграть командную игру (то, что я называл ранее турниром из одной игры). Зырянов прав, это, конечно, не турнир, а обычная товарищеская игра, только командная. 

Игра не будет влиять на рейтинги игроков, цель игры - чисто развлекательная. 

* мы замышляем шалость, только шалость и ничего, кроме шалости! ©️Дж. Роулинг. 

Регламент игры:

1. Принимаем заявки желающих. До тех пор, пока их не наберется минимум 4.
2. Определяемся с датой начала. 
3. Делимся на 2 команды. 
4. Каждая команда выбирает название* и регистрирует на сайте игрока с таким именем. 
5. Один командный игрок приглашает на игру другого. 
6. Все обсуждения в секретных чатах, не доступных никому, кроме членов команды. Как именно их организовать и на какой платформе решают члены команды. Скайп, ватсап, телефон, емэйл, все что угодно. 
7. Как именно принимаются решения внутри команды, решает только команда. Голосование, жребий, выборы капитана, все, что угодно. 
8. За 1 день нужно сделать как минимум 1 ход. Таким образом, максимальная длительность игры - 20 дней. Надеюсь, уложимся быстрее. 1-й игрок должен сделать свой ход не позднее 18:00, чтобы у второго было время подумать над ответом. Штраф за не сделанный вовремя ход - 1 балл. В конце каждой партии штрафные баллы команд взаимно сокращаются, оставшиеся увеличивают капитал противника на столько %%, сколько баллов набрано. 
9. Организатор игры ведёт трансляцию на форуме, подобно той, что вёл во время игры с Андреем. 
10. Если такой формат понравится, можно через некоторое время повторить. С теми же командными игроками, но, возможно, с другим составом участников. Со временем, возможно, командные игроки тоже получат рейтинг и даже будут участвовать в командных турнирах!


* можно также выбрать герб, флаг, гимн, девиз, президента, конституцию, валюту, остановите меня - меня понесло...
Ответить
#2
Желаю!
Ответить
#3
А я плохо понял. В чем различие обычных игр и командных ?
Друг против друга не играют ? И как помогают друг другу ?
Ответить
#4
Вместе обсуждают игровую ситуацию и советуют ?
Ответить
#5
(04-29-2019, 05:15 PM)Alkonaft Писал(а): А я плохо понял. В чем различие обычных игр и командных ?
Друг против друга не играют ? И как помогают друг другу ?

Команда играет как один игрок. Создаётся командный игрок, имя которого - название команды. Например, мы с тобой можем создать команду Governaft или Alkanor. Далее мы в ватсапе, например, обсуждаем, какой ход сделать, и кто-то из нас его делает. Пароль от командного игрока будет у всех членов команды.
Ответить
#6
(04-29-2019, 08:32 PM)Governor Писал(а):
(04-29-2019, 05:15 PM)Alkonaft Писал(а): А я плохо понял. В чем различие обычных игр и командных ?
Друг против друга не играют ? И как помогают друг другу ?

Команда играет как один игрок. Создаётся командный игрок, имя которого - название команды. Например, мы с тобой можем создать команду Governaft или Alkanor. Далее мы в ватсапе, например, обсуждаем, какой ход сделать, и кто-то из нас его делает. Пароль от командного игрока будет у всех членов команды.

По моему это уже было. Там был перекос, фактически играл один игрок (опытный/активный).
Ответить
#7
Было немного другое, мы играли вчетвером, пара на пару.
Ответить
#8
(04-30-2019, 08:01 AM)Governor Писал(а): Было немного другое, мы играли вчетвером, пара на пару.

Ну технически другое, а по сути тоже самое, с одного акка играют два чела.  И доминировал более опытный / активный.
В общем от меня пока ускользает смысл.
Ответить
#9
Если только ты не имеешь в виду создание Командного акка. Который играет против таких же Командных...

Тогда можно сделать так, ходы делаются по очереди.
Ответить
#10
+1. c 8го намечается поездка на неделю где-то, но в принципе не прочь поэкспериментировать
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)