Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№32
#81
После завершенных игр 6 тура участники разделились на три группы : лидеры, аутсайдеры и золотая середина. Правда , учитывая две игры в запасе у Виктора, он вполне может сменить дислокацию...
1. Олег -------9
2. Зырянов-- 8
3. Roman --- 7

4. Governor-- 5 (-2 тура)

5. Kot -------- 5 (-тур)
6. Alkonaft -- 5 (-тур)
7. Hozain -----5 (-тур)
8. AlexB ----- 5

9. Yury ------ 3 (-тур)
10.Bob ------ 3 (-тур)
11.TrumX --- 3 (-тур)
--------------------------------------------------------------------------------
Подведение итогов: при равном количестве очков преимущество получает участник, имеющий большее количество «плюсовых» игр (количество выигрышей + количество «плюсовых» ничьих).
При равенстве показанного выше показателя преимущество получает обладатель большего капитала.
Ответить
#82
(04-14-2019, 07:22 AM)yury2109 Писал(а): Думаю, есть смысл объявления о начале 7 тура...
Поддерживаю идею Юрия, но данное решение должен принять Яковлевич!
Ответить
#83
Прошу извинения... полдня не было света. И хотел бы, да не мог ничего писать...
Governor и TrumX поставили меня в трудное положение. Объявив о штрафах за задержку игры, я не рассчитывал на то, что их придется применять. А ведь придется, судя по всему... А ситуация глупая какая-то: оба готовы играть, но один только вечером, а другой только утром. С другими соперниками проблем у них не было, но вот сошлись друг с другом и... турнир встал... И что теперь? По одному ходу в сутки?

Появление турнирной таблицы говорит о том, что мы подводим итоги очередного тура.
Частично это уже сделал Юрий, разделив участников по стратам
На 6 тур затрачено 4 турнирных дня
Одна игра продолжается. К сведению ее участников: 15 апреля - последний для них день, который не штрафуется. О размере штрафа для них еще придется подумать. Как бы особой вины у них нет, но игра далека от завершения...

   

Начало 7 тура: первый день - 15 апреля.
Ответить
#84
AlexB - bob - 10 ходов
Партия Abob - 83250AlexB - 127000
Партия BAlexB - 48920bob - 62080
Результат игрыAlexB
1
(+30590)
bob
1

Спасибо сопернику за интересную игру! В партии вторым ходом я отскочил только благодаря игры ва-банк на 8 ходу (кстати, Борису пришли все 4 желтые повышали и х2ж впридачу). А в игре первым ходом Борис мне не дал набрать преимущество в капитале и на финише мне его не хватило.
Ответить
#85
Зырянов - Kot - 10 ходов
Партия AKot - 348370Зырянов - 148240
Партия BЗырянов - 92000Kot - 126560
Результат игрыЗырянов
0
Kot
2
(+234690)

Первую партию проиграл вчистую, не имея шансов противостоять натиску Первого, а Кот хорошо использовал свое преимущество.
Во второй партии, желая отыграть капитал не только упустил достигнутое преимущество, но и проиграл.
Костя, ты сыграл хорошо, извини меня, что психанул, отказался обсудить игру в чате... в тот момент не до того было, с досадой не справился Big Grin
Ответить
#86
Hozain - yury2109 - 10 ходов
Партия Ayury2109 - 97700Hozain - 37450
Партия BHozain - 26380yury2109 - 63210
Результат игрыHozain
0
yury2109
2
(+97080)

Не партии, а мечта! Даже не припомню, чтобы так точно удавалось прочитать карты оппонента!!!
Первым ходом пошел в атаку и у Павла не нашлось достойного ответа, многократное преимущество дало возможность завершить партию победой, при том , что Павел не особо скрывал свою желтую сотню, что минимизировало ее негативные последствия для меня.
Вторым ходом до 6 хода доиграли спокойно и ровно, а начало предъявления "больших" опять оказалось в мою пользу, так как имея :2з, я заманил Павла на предъявление 100з... Дальше уже было делом техники.
Павел, Спасибо за игру!
Ответить
#87
7 тур 
Alkonaft - Олег2307 - 10 ходов
Партия AОлег2307 - 108590Alkonaft - 166500
Партия BAlkonaft - 45720Олег2307 - 46810
Результат игрыОлег2307
1
Alkonaft
1
(+56820)
Алкон просил опубликовать
Ответить
#88
Цитата:Одна игра продолжается. К сведению ее участников: 15 апреля - последний для них день, который не штрафуется. О размере штрафа для них еще придется подумать. Как бы особой вины у них нет, но игра далека от завершения...

Не доиграли. Николая нет, 1-я игра застряла на 7 ходу.
В рабочее время я не могу играть (точнее, могу только на смартфоне, но там просто адские мучения...), а вечером, когда я дома нет Николая.
Ответить
#89
(04-15-2019, 06:06 PM)Governor Писал(а): Не доиграли. Николая нет, 1-я игра застряла на 7 ходу.
В рабочее время я не могу играть (точнее, могу только на смартфоне, но там просто адские мучения...), а вечером, когда я дома нет Николая.

Ну прогресс на лицо : 4 хода за день... Если сохранить тенденцию, то до конца недели закончить вполне реально.
----
Думаю, что нужно просто делать выводы о соперниках, запоминать кто и как может играть, соответственно заранее присылать приглашения в таких ситуациях и двигаться понемногу.
Ответить
#90
(04-15-2019, 06:06 PM)Governor Писал(а): Не доиграли. Николая нет, 1-я игра застряла на 7 ходу.
В рабочее время я не могу играть (точнее, могу только на смартфоне, но там просто адские мучения...), а вечером, когда я дома нет Николая.

У меня есть решение:  как штрафовать/не штрафовать  участников неоконченной игры. Регламент турнира на 1 странице.
Прежде, чем озвучить его, прошу высказаться других участников.
В любом случае и Виктор и Николай должны доиграть свою игру, не упуская из внимания игры последующих туров.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)