Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ой, всё!
#1
Bug 
[Изображение: Rmz9POniWG14Vr.png]


Опера 35.0.2066.37, Win 8 - 32bit

В Хроме - работает
Ответить
#2
Вроде бы сегодня заработало в Опере.
Ответить
#3
Это браузера глюк скорее всего. Или плагина.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#4
у меня вопрос насчет досрочного завершения партии: играли с zaciek, у меня было 60 денег и ноль акций. когда он поднял зеленые до 110 с 10 (то есть теоретически при таком раскладе я не мог купить ни одной акции) - игра закончилась. это так запрограмированно, или непредвиденная ошибка? и еще одно: мы игали игру в рамках турнира - завтрашнюю. как нам защитывать эту игру - как такую, что состоялась?
Ответить
#5
Да, если игрок не может купить ни одной акции, он считается банкротом.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#6
(02-21-2016, 05:52 AM)Admin Писал(а): Да, если игрок не может купить ни одной акции, он считается банкротом.

Но ведь он может понизить цену и купить акции..   банкротом должен считаться у кого нет вообще шанса, т.е. 0 акций и 0 средств.
Дедушка Зырян, я прав ? Smile
Ответить
#7
Игра засчитывается, конечно. Что ж ты так довел себя до такого Smile ? Все поставил на лошадь номер 7?
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#8
дык я ж филантроп, деньги пустил на благотворительность, там жеж кнопка такая есть
Ответить
#9
(02-21-2016, 06:33 AM)Alkonaft Писал(а):
(02-21-2016, 05:52 AM)Admin Писал(а): Да, если игрок не может купить ни одной акции, он считается банкротом.

Но ведь он может понизить цену и купить акции..   банкротом должен считаться у кого нет вообще шанса, т.е. 0 акций и 0 средств.
Дедушка Зырян, я прав ?  Smile

Вообще-то этот раздел не для подобных проблем.
Данную проблему было бы правильно рассматривать в разделе, где речь идет о правилах...
Я бы и перенес туда посты об этой ситуации, чтобы и другим было понятно, что делать в подобной ситуации...
А что делать?
Главное - читать правила. А в правилах на сайте написано:
"Если у игрока отсутствуют средства для выкупа хотя бы одной из выведенных в ноль акций, отсутствуют акции других цветов и недостаточно наличных средств для покупки хотя бы одной самой дешевой акции, игрок объявляется банкротом и выбывает из игры".

Если справедливость этого правила вызывает возражения или даже сомнения, то его следует обсудить, сравнить аргументы сторон...

Аргумент: "он может понизить цену и купить акции" не считаю серьезным... Может понизить, а может и не понизить... Может захотеть или не захотеть... Может иметь нужные карты или не иметь...
Готов рассмотреть другие аргументы.
Ответить
#10
Ну я считаю, что хотя бы один ход надо такому игроку дать. Если он ответным ходом не смог понизить цену на уровень, достаточный для покупки одной акции, тогда - да, банкрот. Т.е. правило остаётся в силе, но применяется только по окончании хода игрока.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)