Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фантомный игрок
#1
Алк в чате предложил мне поиграть с новичком anat. Смотрю - он на сайте, в списке игроков онлайн на домашней странице он есть. Набираю ник в форме поиска пользователя при создании новой игры - его нет. Даже копировал ник с домашней страницы в эту форму - не находит. Листал пользователей - тоже нет.
Ответить
#2
(03-03-2019, 09:16 AM)Governor Писал(а): Алк в чате предложил мне поиграть с новичком anat. Смотрю - он на сайте, в списке игроков онлайн на домашней странице он есть. Набираю ник в форме поиска пользователя при создании новой игры - его нет. Даже копировал ник с домашней страницы в эту форму - не находит. Листал пользователей - тоже нет.

та же история с ним же))возможно глюк поймал сайт
Ответить
#3
или он удалил акк ?
Ответить
#4
(03-03-2019, 11:46 AM)Alkonaft Писал(а): или он удалил акк ?

тут я передумал и посчитал что возможно и такое))))
Ответить
#5
Он мог не подтвердить аккаунт, и тот был удален. Но его сессия осталась висеть, потому он был виден вроде как онлайн.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#6
(03-03-2019, 05:43 PM)Admin Писал(а): Он мог не подтвердить аккаунт, и тот был удален. Но его сессия осталась висеть, потому он был виден вроде как онлайн.

Если мне не изменяет память - он был уже в начале января...  так что акк висит два месяца без подтверждения и только потом автомат удаляет ?
скорее всего он сам себя транклюкировал... за то что мы его не успели Smile
Ответить
#7
А ну если был, значит да, удалил свой аккаунт сам.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)