Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александр Яковлевич, с Днем Рождения!
#11
Я то же Вас поздравляю, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Здоровья!
#12
Как говорится, лучше поздно...))) Поздравляю с Днём рождения!
Здоровья, удачи во всём и благополучия!
#13
Дорогие друзья!
Уже три года, как мы вместе и честно скажу - 24 дня, что я провел в больнице, оторванный от интернета, помогли мне понять, как близка и дорога мне наша кампания, наше небольшое сообщество. Я скучал и тосковал и даже злился, что не владею мобильными средствами интернета... И долгими бессонными ночами представлял себе, как я снова обрету возможность активного общения, как увижу результаты последнего турнира, посчитаю рейтинги, порадую друзей своими расчетами... заодно и сам порадуюсь чьим-то успехам.
Очень порадовал меня Алекс своим звонком и приветами от вас. Всех благодарю за поздравления и пожелания.
#14
Гм..  смахивает на зависимость Smile

у меня прям перед глазами что то типа - "здравствуйте, я ФИО, и я играю в "Акционер""...  Smile
#15
Ура! Вернулся!
Мы тоже скучали! Надеюсь, теперь со здоровьем все ок? Ждём на полях наших акционерных баталий!
#16
Во-первых, поздравляю с Днем Рождения (хоть и с опозданием Smile ). И прежде всего желаю крепкого здоровья!
#17
(03-05-2019, 07:19 PM)Вадим Писал(а): Во-первых, поздравляю с Днем Рождения (хоть и с опозданием Smile ). И прежде всего желаю крепкого здоровья!

СПАСИБО! Shy


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)