Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
отмена приглашения
#1
возник вопрос о не возможности отменить приглашение на игру,если оппонент не отвечает ни как,,например пригласил он не отклонил ни согласился и она висит теперь там,,,возможно ли сделать кнопку удалить, например приглашение или отменить его?
Ответить
#2
оно само отвалится со временем
Ответить
#3
ну это я знаю,,,ну например мешает мне оно,,или я передумал играть с тем оппонентом)))Вот как мне кажется если будет кнопка будет лучше, всем)))
Ответить
#4
еще ситуация, я ошибочно пригласил не того человека, понял это уже когда пригласил,,,он не в онлайн например,,,зачем мне ему писать что я ошибся когда я могу проста нажать отмена)))
Ответить
#5
Функция нужная - можно будет приделать в новой версии - в эту что-то приделывать смысла наверное не имеет.
Ответить
#6
Вот и я про тоже что нужная)))А что когда запуск новой версии намечается?
Ответить
#7
Эта функция когда-то была в самом начале функционирования сервиса (до прихода Зырянова), но некоторые недобросовестные пользователи использовали ее слишком часто. Пригласят кого-то и тут же отменяют. По этой причине она была удалена.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#8
(01-28-2019, 06:45 PM)Admin Писал(а): Эта функция когда-то была в самом начале функционирования сервиса (до прихода Зырянова), но некоторые недобросовестные пользователи использовали ее слишком часто. Пригласят кого-то и тут же отменяют. По этой причине она была удалена.

А если таймер прикрутить ? Раньше чем через 5 мин не отменить ?  О, или счетчик отмен, типа 5 отмен в сутки - и не можешь приглашать...
Ответить
#9
(01-28-2019, 07:36 PM)Alkonaft Писал(а):
(01-28-2019, 06:45 PM)Admin Писал(а): Эта функция когда-то была в самом начале функционирования сервиса (до прихода Зырянова), но некоторые недобросовестные пользователи использовали ее слишком часто. Пригласят кого-то и тут же отменяют. По этой причине она была удалена.

А если таймер прикрутить ? Раньше чем через 5 мин не отменить ?  О, или счетчик отмен, типа 5 отмен в сутки - и не можешь приглашать...

Я что то не понимаю, в чем именно не добросовестность заключалось? Мне кажется можно просто уменьшить время ожидания ответа до 12 -24 часов и все дела, пригласил я все есть там 12 часов не принял аннулируется приглашение, а то висит неделю зачем так долго?
Ответить
#10
(01-28-2019, 02:50 PM)steiwand_roman@mail.ru Писал(а): Вот и я про тоже что нужная)))А что когда запуск новой версии намечается?

Через годик, примерно.
Если есть программисты которые готовы присоединиться к разработке, то может быть и быстрее.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)