Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№30 - Турнир без контроля времени
#21
(12-28-2018, 04:52 PM)AlexB Писал(а): Правила:
1. Несмотря на то, что контроля времени формально нет, недельный минимум определяется как 20 ходов в неделю (одна сыгранная партия целиком, или три партии по 1 ходу в сутки). Просьба самым медленным участникам ориентироваться на этот норматив. И в любом случае недопустимо, когда партия не доигрывается из-за недельного неответа одного из соперников.
2. Штрафов не предусматривается, однако при сорванных играх из-за недельного неответа, или если не начинаются турнирные игры в разумные сроки, участник может быть дисквалифицирован.
3. Для контроля прохождения игр, так как игры могут затягиваться, каждый понедельник все участники личными сообщениями присылают краткий отчет о идущих играх, формат: OLE - ALX B3 (в игре Олега и Алекса ищет партия B, 3й ход). Эти данные вносятся в игровую таблицу с движением по турам. Как вариант, может быть использован телеграмм (@alexaccounting)

А можно играть (и выкладывать) не по порядку ? Ну например, я возьму и сыграю все 11 туров завтра и выложу ?
Ответить
#22
Можно в принципе в любом порядке играть, выкладывать лучше постепенно. Пока не придумал как лучше сделать, но скорее всего как обычно. Сейчас выкладываем результат первых трех сыгранных партий, потом я буду писать когда условное начало следующих туров и можно выкладывать следующие результаты.
но мне желательно сообщать, что партии сыграны, в таком случае чисто для контроля могу в таблице отмечать что в партии идет 10B ход
Ответить
#23
bob - Andrew - 10 moves
Game AAndrew - 102510bob - 153420
Game Bbob - 16980Andrew - 35200
Game series resultAndrew
1
bob
1
(+32690)

Бодались с Борисом, но каждый выиграл, что должен был выиграть. Турнир легким не будет!
Ответить
#24
С почином! Данные внесены в таблицу, постараюсь максимально оперативно обновлять. Кто видит ошибки - пишите, пожалуйста
Ответить
#25
(01-11-2019, 12:45 PM)AlexB Писал(а): Кто видит ошибки - пишите, пожалуйста

В таблице список игроков по горизонтали не соответствует списку по вертикали
Там затесался Юрий, но нет Хозяина
Ответить
#26
спасибо, fixed
Ответить
#27
AlexB - Роман - 10 ходов
Партия AРоман - 8580AlexB - 33320
Партия BAlexB - 49260Роман - 49470
Результат игрыРоман
1
AlexB
1
(+24530)
Ответить
#28
чуть-чуть до 2:0 не хватило, но чувствую Романа в следующий турнир аутсайдеров не пустят Smile))
Ответить
#29
Роман - Kot - 10 ходов
Партия AKot - 10780Роман - 33020
Партия BРоман - 10680Kot - 14540
Результат игрыKot
1
Роман
1
(+18380)
Ответить
#30
(01-13-2019, 10:14 AM)AlexB Писал(а):  чувствую Романа в следующий турнир аутсайдеров не пустят Smile))

Это точно[Изображение: wink.png]. Крут Ромка, крут в игре... Молодец! Быстро освоился и дает коксу всем.[Изображение: biggrin.png]
Еле вытянул у него ничью.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)