#1
Всем привет!
Предлагаю организовать турнир для избранных:
Для тех у кого процент выигрышей составляет 50 и менее процентов.
Приглашаю на турнир - Бориса (Bob),Романа, Сергея Чернышева,Константина (Kot), Хозяина, Юрия и Александра (Alkonaft)/
Арбитром турнира прошу быть Александра (AlexB)
Участие прошу подтвердить на форуме.
Регламент простой, каждый с каждым, на игру 3 дня плюс 2 на всякий пожарный.
Кто с кем, определит Арбитр после подтверждения на форуме
#2
Регламент турнира №29 "Турнир аутсайдеров 2018"
1. Турнир проводится по круговой системе: каждый играет с каждым по 1 игре (2 партии с переменой хода).
2. На каждый тур выделяется 3 дня, при этом допускается доигрывание без штрафа еще 2 дня. Дни начала туров - понедельник и четверг, таким образом за неделю отыгрывается 2 тура (воскресенье условный выходной).
2-1. Допускается аккуратное (в рамках приличия) досрочное проведение отдельных игр. При этом результат досрочных игр должен быть показан в дни прохождения соответствующего тура (не раньше и не позже).
2-2. Штрафные санкции являются крайней мерой и остаются на усмотрение Арбитра. Могут не применяться при объективных причинах или обстоятельствах непреодолимой силы, также если виновный смог исправить ситуацию до конца турнира.
2-3. Стандартным штрафом является 0.2 очка за одно нарушение.
3. В каждой игре разыгрывается 2.1 очка. В случае победы в обеих партиях победитель получает 2.1 очка, проигравший 0; в случае ничьи обладатель большего капитала получает 1.1 очка, меньшего - 1 очко. Таким образом, при равном количестве побед в партиях более высокое место займет тот игрок, который чаще выигрывал капитал.
При равном количестве очков (при подведении итогов) преимущество в распределении мест получает обладатель большего капитала, при этом правило урезания особо крупных выигрышей/проигрышей не применяется.
4. Оперативная информация будет обновляться по ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1...sp=sharing . Также будут публиковаться таблицы на форуме в этой ветке.
5. Поощрения квалификационными баллами: информация будет позже.

#4
Всем привет! Согласен принять участие. Весьма интересно будет узнать свое место даже среди аутсайдеров)))

А Александра (Alkonaft) не обиделся что его в аутсайдеры записали?
#5
Можно и меня записать, я талантлив - у меня сильно меньше 50)
#6
Я тоже буду играть
#7
Олег! Спасибо Вам за приглашение, и за организацию турнира - равного по классу соперников.
Я принимаю приглашение и прошу включить меня в список участников турнира.
#8
Турнир обещает быть быть интересным Smile Сергей писал про отпуск, и у него вряд ли получится играть с таким таймингом, ждем тогда ответов от Александра и Романа, и можем стартовать.