2
(+176490)
Kot
0

Вторым ходом выиграл по минимуму, как раз благодаря тому, что акции распределял последним. А первым ходом спокойно дошли до 5 хода и после того, как я начал контратаку, на все последующие ходы Кости у меня была необходимая карта для ответа, буквально за три хода преимущество стало 15-кратным и судьба партии и всей встречи была решена.
Ответить
#72
Ну и в турнире смена лидера! У Юрия 8,4 очков и 2 несыгранные игры,
Но на первое место есть еще 3 претендента.
Ответить
#73
А нет, оказывается осталась еще одна игра 5 тура MIH-ALK .
И мы сейчас доигрываем 6 тур с Павлом : YUR-HOZ

(12-17-2018, 04:38 PM)AlexB Писал(а): Ну и в турнире смена лидера! У Юрия 8,4 очков и 2 несыгранные игры,

Почему еще 3 ?
Всего три. И двое из них играют между собой!!
Ответить
#74
Олег, Роман, Хозяин - все трое имеют шансы на первое место, при определенных результата своих игр и игр соперников, разумеется.

Кстати, ради интереса добавил столбик с очками по старой системе (1 очко за выигранную партию, затем капитал с урезанием больших выигрышей). Что интересно, на данный момент результаты среди выигравших одинаковое количество партий распределялись бы иначе.
Ответить
#75
Благополучно слил все накопленное преимущество в турнире в первой партии вторым ходом, когда по невнимательности при расчете 9 хода считал, что у Павла осталась "болка". Мало того , что у него осталась "малка", так еще и как раз такая, которая лишила меня победы не только в партии, но и в турнире. Вторым ходом Павел не дал мне ни одного шанса на успех и перехватил эстафету, став одним из претендентов на победу в турнире.

(+191530)

Красиво ты вошла в мою грешную жизнь (возможность стать победителем)
Красиво ты ушла из нее...

Я так и в призеры могу не попасть.
Турнирная интрига, которая была закручена с самого начала, не менее эффектно дошла до его финала.
Удачи, оставшимся претендентам на победу в турнире!!!
Ответить
#76
(12-17-2018, 05:51 PM)yury2109 Писал(а): Красиво ты вошла в мою грешную жизнь     (возможность стать победителем)

(+15380)
И я закончил игру в этом  интересном-стремительном турнире, да же не наскучило, а ведь Хозяин был прав любая ошибка может стоит места под солнцем[Изображение: cool.png]!
Ответить
#78
(12-17-2018, 06:26 PM)Зырянов Писал(а): Эх, Юра! Мне кажется, что ты, поймав Синюю птицу, так спешил поскорее ощутить себя победителем турнира, что по дороге и тапки потерял... Big Grin . И смешно и драматично! 1-е место от тебя уже точно ушло... Зря ты в тапочках выскочил на финишную прямую! Тем не менее результат показал неплохой... Хорошую бочку меда накопил, но... от ложки дегтя ее не уберег...

Да какая уж ложка, такая же полноценная бочка дегтя в придачу... к синим тапкам.