Турнир переименовать в "стремительный" Smile
Партия AОлег2307 - 1046250Михаил - 27320
Олег2307
1
(+999070)
#43
(12-12-2018, 11:48 AM)Alkonaft Писал(а): Турнир переименовать в "стремительный" Smile

Тем более, что аутсайдерами тут и не пахнет)))

(12-12-2018, 12:52 PM)Олег2307 Писал(а): сыграл с Михаилом 3 тур опять ничья!!!
1
Олег2307
1
(+999070)

Ха! Smile Таких ничьих - и побед не нужно)))
#44
(12-12-2018, 12:55 PM)Михаил Писал(а):

1
Олег2307
1
(+999070)

Ха! Smile Таких ничьих - и побед не нужно))
интересный счет получился Big Grin Big Grin

мне одному интересно посмотреть расклад этой игры?
#46
(12-12-2018, 02:25 PM)bob Писал(а): Быстро сыграли с Александром. Ничья, но результатом я очень доволен. Так как последние 2 турнира я все время ему проигрывал 2:0 , а тут ничья и по капиталу я впереди!

Так держать! Big Grin
А вообще... я такого не припомню в наших 28 турнирах: 10 ничьих подряд... 2,5 тура
1
Ничья! Не знаю как для кого, но для меня это уже не смешно, очень сильно возросло напряжение в партиях.
С каждым туром возрастает ответственность за качество игры, ведь каждая ошибка в партии может стать роковой.  Проигрыш в партии может обернутся проигрышем и в самом турнире, а этого уже не хочет, но видимому не кто.
Три тура показали что мы все, участники турнира,  не так уж плохо играем. Не какие мы не аутсайдеры, а вполне зрелые игроки, да же те, которые пришли к нам недавно. Предлагаю всем "сбавить обороты". Ну а турнир закончит к Новому году! [Изображение: smile.png]
#48
(12-12-2018, 05:27 PM)Hozain Писал(а): Это я после игры с Константином, думал ну все вот она победа а нет, обошел меня Костя во второй партии, честь и хвала ему.[Изображение: biggrin.png]

Конечно спасибо за теплые слава, но  ведь мы не в поддавки играем.[Изображение: cool.png]
#49
Добрый вечер! Увы, но высокий темп турнира будет сбит моим графиком работы и недоступностью к сети в рабочее время. Несмотря на то , что игру третьего тура с Романом начали заранее, но более одного хода в день делать не получается. Сейчас (и в ближайшем будущем) буду работать с утра по 5-ти дневной рабочей неделе с выходными в субботу и воскресенье.
Когда прихожу с работы и получаю доступ, у Романа уже глубокая ночь...
Скорее всего доиграть получиться только на выходных, так как и Роман уходит в смену и до 15 декабря мы с ним вообще не состыкуемся!
Принимайте решения! Играть-то все равно будем, а что делать с результатами и их публикацией?
#50
(12-12-2018, 06:07 PM)yury2109 Писал(а):  Сейчас (и в ближайшем будущем) буду работать с утра по 5-ти дневной рабочей неделе с выходными в субботу и воскресенье.
... доиграть получиться только на выходных, так как и Роман уходит в смену и до 15 декабря мы с ним вообще не состыкуемся!...

Ну чё есть проблема. Нужна помощь Арбитра. Алекс, как считаешь нам нужно поступить. Предлагаю продолжать играть а эту встречу включить как долгоиграющую, без предъявления штрафа. С учетом нашего шустрого игрового темперамента, она к концу турнира и закончится, и кто его знает может именно она определит победителя турнира. Ждем твоего совета.

Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)