Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Не могу сделать ход в партии!
#31
(11-26-2020, 07:11 AM)Governor Писал(а): Перезашёл в игру, а ход уже сделан. "Готово" нажимал один раз (перед возникновением ошибки).
Видимо , всевозможные проблемы будут возникать сейчас одна за другой. Хотя нельзя исключать и свои... Очень похоже , что могло не быть интернета как раз в момент нажатия "Готово", отсюда и "катавасия".

А вы знаете , что на самом деле называется "катавасия" ?
Катава́сия в православном богослужении — песнопение, которое поётся на утрене в праздничные и воскресные дни в заключение канона; после каждой песни канона следует соответствующая катавасия. Катавасия поётся по мелодико-ритмической модели ирмоса.

Я удивлен!!!
Ответить
#32
Словил баг:

Сделав последний ход в партии А, словил ошибку о невозможности хода (или что-то подобное). В итоге партия А не завершилась и теперь не дает (см. скриншот, обидно - выиграно то), партия Б началась. Хелп.            
Ответить
#33
Перезапустил сервер.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#34
(01-06-2022, 09:50 AM)Admin Писал(а): Перезапустил сервер.
Походило
Ответить
#35
(01-06-2022, 10:05 AM)Trumx Писал(а):
(01-06-2022, 09:50 AM)Admin Писал(а): Перезапустил сервер.
Походило

Мда.... зря я это...

Пропала партия Б. Вернее досрочно завершилась.    
Ответить
#36
Придется играть заново. Карты раскрыты.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#37
у меня не проходи ход. пишет - прорваерка хода не удалась. что делать?)))
https://stockholdergame.com/secure/playgame/442464615
Ответить
#38
(12-29-2022, 08:02 AM)Baron197777 Писал(а): у меня не проходи ход. пишет - прорваерка хода не удалась. что делать?)))
https://stockholdergame.com/secure/playgame/442464615


Подождать час, не открывая проблемную ігру. Потом опробовать снова.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#39
Последнее время заколебало сообщение "Недостаточно акций". По нескольку раз приходится сбрасывать ход и в точности повторять его заново. А еще часто сбрасывает покупки перед применением карты или прямо во время ее применения. Например, продал все, купил зеленые, применяю карту и вдруг - хоп! - и все покупки сборосились и у меня опять все как было, но карту при этом уже применил. Приходится все откатывать. А если не заметишь, можно и партию слить из-за этого!
Ответить
#40
(12-11-2023, 09:10 PM)Governor Писал(а): Последнее время заколебало сообщение "Недостаточно акций". По нескольку раз приходится сбрасывать ход и в точности повторять его заново. А еще часто сбрасывает покупки перед применением карты или прямо во время ее применения. Например, продал все, купил зеленые, применяю карту и вдруг - хоп! - и все покупки сборосились и у меня опять все как было, но карту при этом уже применил. Приходится все откатывать. А если не заметишь, можно и партию слить из-за этого!
Да. Такие штуки происходят достаточно часто. Видимо, в тот же самый момент кто-то из соперников отправляет свой ход, и сервер пересчитывает все партии. Конечно, было бы неплохо это исправить. Но если такой возможности нет - будем тренировать внимательность. В "Акционере", да и вообще в жизни - штука довольно полезная... Smile
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)