Турнир №27 "Осенний марафон"-18

1) Турнир проходит по круговой системе
2) Участники турнира (с номерами, полученными жеребьевкой):
1-Bob  2-Kot  3-Andrew  4-Аlkonaft (Al)  5-SergeyCh  6-AlexB (Ax)  7-Governor  8-Зырянов  9-Hozain  10-Олег
3) Турнир проходит без контроля времени по турам: в пределах разумного из расчета закончить турнир к новому году.
4) Допускается досрочное проведение игр
5) При распределении мест участников с равным количеством очков: суммы выигрышей/проигрышей от 200 до 300 тысяч, учитываются, как равные +/- 200 тыс., а суммы более 300 тысяч, как равные +/- 300 тыс.
6) Поощрения квалификационными баллами: за 1 место - 6 квабов (+1 при победе по очкам), за 2 место - 5, за 3 - 4, за 4 - 3, за 5 - 2

0

Оба раза чуть не упустил верную победу! Саша каждый раз приберегал напоследок для меня сюрприз. Но каждый раз его чуть-чуть не хватало...
(+14040)
Спасибо Олегу за игру, мне было не просто.
Ответить
#5
Сочувствую Андрею... в условиях дефицита времени, когда "некогда подумать" ему пришлось сражаться со "злым" (после поражения от Алекса) Зыряновым. Правда, вторую партию (вторым ходом) выпилил я с трудом... еле-еле...

0

Спасибо Олегу за игру! В партии вторым ходом капиталы устремились в космос и чуть не получился миллионный выигрыш, а в партии первым ходом удалось угадать цвет последней сотни.
1
У нас ничья. Во второй партии шли что называется "ноздря в ноздрю", к 8 ходу у нас обоих осталось по зеленой сотни, первый ею сыграл Константин и ушел от поражения в игре. Было интересно. Спасибо Костя за игру!
Ответить
#8
Во 2-м туре удалось сломить сопротивление Alkonaft-а. Две жаркие схватки, в которых Саша столкнулся с определёнными проблемами: в 1-й партии у него была одна сотня, во второй - ни одной. Я же имел в двух партиях 5 сотен. Не без труда удалось реализовать их атакующий потенциал.
Alkonaft-у спасибо за игру, которую мы провели быстро в течение одного дня.

0
В игре первым ходом мне достался убойный расклад с двумя красными сотнями и комплектом малок на понижение красных. Своего шанса я не упустил. Вторым ходом пришли 6 малок на повышение синих, где у соперника была сотня. С другой стороны, у меня был очень слаб желтый фланг, где и была атака соперника. Однако критических потерь капитала я не понес, а в запасе была зеленая сотня, которая и решила исход игры. Спасибо Governorу за игру!