Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Корректировка таблицы Игроки
#1
Александр, у меня вопрос:
в пятницу 17 августа я начал парную игру с Беленой, выиграл 1-ю партию, но 2-ю мы даже и не начали... игра была аннулирована. Всё правильно.
Но после выигрыша 1-й партии, если я правильно понимаю, в таблице Игроки произошли автоматические изменения:
"всего игр с переменой хода" увеличилось +1. Наверное, увеличилось и количество побед (точно не помню).
Однако, это не соответствует реальному положению. Ведь наша игра не была доиграна. Значит общее количество игр с переменой хода не должно было измениться, как и количество побед (если оно увеличилось)...
Если же количество побед не увеличилось, то при росте общего количества парных игр, увеличилось количество проигрышей (при отсутствии соответствующей колонки это количество нужно высчитывать).
То есть: если в парной игре была сыграна только одна партия, то она должна быть учтена как одинарная игра, но не как парная.
Я правильно понимаю?
Если всё именно так, то мне кажется, что это стоит исправить.
Если системно это исправить сейчас нет возможности, то прошу в ручном режиме исправить то, что можно в моих учётах. Или вообще удалить эту игру из базы данных.
Ответить
#2
Игра помечена как игра с переменой хода, потому хоть и недоиграна, попала в статистику парных игр. Посмотрю, что можно сделать.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#3
Можно проверять.
Администратор сайта "Игра "Акционер"
Ответить
#4
Да, проверил. Всё ОК  Smile
Спасибо.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)