Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№23 Матч-турнир -Май-18
#81
(05-31-2018, 03:27 PM)Kot Писал(а):
(05-30-2018, 01:14 PM)Governor Писал(а): Да в принципе его можно завершить досрочно. Желаю удачной операции и чтобы все успешно зажило и работало!

Может и правда. Давайте подведем черту турниру. Андрея поздравим с достойным первым местом. А Яковлевич!, пусть спокойно лечиться, а когда вылечится сыграем новый турнир. Все наверно уже устали. Надо отдохнуть.

Разве мы турнир закончили ? Впереди еще туры есть.
Ответить
#82
Турнир выдался очень долгий. Я бы даже сказал, раздражающе долгий) Я не думал, что 8 туров могут быть столь продолжительными... Но! я за продолжение - именно за 8 туров, как изначально было запланировано. 8 игроков, 8 туров, всё логично и гармонично, как и было задумано автором) Ждём Александра, короче)))
Ответить
#83
Ни фига себе... Меня не было 3 дня, а тут уже полный разнобой! Big Grin  От пожеланий, чтобы зажило (я нигде не говорил об операции) до предложения турнир прекратить, ибо он раздражающе долгий (?). Почему? 16 мая начали, а 30 мая (14 дней) провели 6 туров... меньше 3 дней на тур. Кто-то уже хочет поздравить Андрея... Я не возражаю, только надо ему турнир выиграть, доиграв Rolleyes . И прав Алконафт со своим вопросом - мы разве турнир закончили? И соглашусь с Михаилом: я за продолжение - именно за 8 туров, как изначально было запланировано.
Проясняю ситуацию, как и обещал... Что у меня было? Подозрение на инфаркт... но пуля пролетела мимо (тьфу-тьфу). Тем не менее нуждаюсь в некоторой реабилитации (так назову), потому дней 10 еще проведу в госпитале. Режим щадящий... вот сегодня заехал домой, и завтра планирую... Уж одну-то игру точно сыграю, если Алконафт на месте будет. Уверен, что и последнюю игру 8 тура тоже доведу до конца, если и с задержкой, то очень небольшой...
Жаль, конечно, что пару дней потеряли... Ведь уже можно было подвести итоги 6 тура, составить пары на 7 тур, сыграть (!)...
Делаю это сегодня... Итоги понятны, пары укомплектованы.
Небольшое пояснение: Андрей и Зырянов (1 и 2 место) по регламенту не могут играть третью игру подряд. Потому Андрей (1 место) играет с Хозяином (3 место), а Зырянов (2 место) с Алконафтом (4 место). И, как говрится:
На старт... Внимание... Марш! Big Grin

Сегодня не удалось сыграть. Буду завтра примерно с 12 и до 7-8 вечера


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#84
Мы сыграли
bob - Kot - 10 ходов
Партия AKot - 308850bob - 210240
Партия Bbob - 9270Kot - 56490
Результат игрыbob
0
Kot
2
(+145830)
Было трудно.
Ответить
#85
И мы с Михаилом сыграли тоже. В первой партии он сумел меня дожать на последнем ходу. Отличная игра, Михаил!

Михаил - Governor - 10 ходов
Партия AGovernor - 12290Михаил - 15410
Партия BМихаил - 72390Governor - 213250
Результат игрыGovernor
1
(+137740)
Михаил
1
Ответить
#86
Отличная игра у того, у кого перевес по очкам и (или) по капиталу. Всё остальное - от лукавого))) Спасибо, за игру еще раз, Виктор.
Ответить
#87
Зырянов - Alkonaft - 10 ходов
Партия AAlkonaft - 49310Зырянов - 141050
Партия BЗырянов - 378570Alkonaft - 52640
Результат игрыЗырянов
2
(+417670)
Alkonaft
0
Спасибо Alkonaft-у - смогли достаточно быстро сыграть.
В первой партии удачное для меня сочетание карт сложилось, которым удалось воспользоваться.
Во второй партии, мне кажется, Александр увлекся борьбой на зеленом фланге, почему-то решив, что у меня нет сотни. А она была. А ей еще помогла и малка на 60... Ого! Жирно получилось...

Очень жду результата игры Андрея с Hozain-ом Big Grin ... Интересно, какие пары у нас сложатся на последний тур...
В худшем случае я буду способен к игре в субботу-воскресенье.
Но есть и хорошие шансы вырваться домой и в будний день... Постараюсь не быть тормозом.
Ответить
#88
Hozain - Andrew - 10 moves
Game AAndrew - 8190Hozain - 29970
Game BHozain - 36610Andrew - 20
Game series resultHozain
2
(+58370)
Andrew
0

Вот так! Профукал я во второй партии выигрыш, поставив всё в конце на зеленые. А надо было на синие! Проморгал я! Виктор, там еще открыт клуб анонимных лузеров?))))))))))))))))
Ответить
#89
Ну анонимностью тут и не пахнет :Smile есть конкретные персонажи   Big Grin

(06-03-2018, 05:12 PM)Зырянов Писал(а): В первой партии удачное для меня сочетание карт сложилось, которым удалось воспользоваться.
Во второй партии, мне кажется, Александр увлекся борьбой на зеленом фланге, почему-то решив, что у меня нет сотни. А она была. А ей еще помогла и малка на 60... Ого! Жирно получилось...

В партии А большие карты все были +100 разных цветов..  в партии В  повторение расклада больших карт, мне даже показалось что мне раздали теже мелкие карты..  на взгляд - около половины не сильно изменилось.
И таки да, чет я тут слабо сыграл, даже против Зырянова.
Ответить
#90
Всем привет! Ну  с кем мне играет последний тур [Изображение: huh.png](кроме Зырянова и Хозяина) мне не все понятно.   У меня 7 очков как и у Михаила, но меньше чем у Андрея-8, но больше чем у Виктора и Александра - у них по 6, но у меня капитала меньше всех взятых игроков аш- минус 550 тысяч.
И как быть с этим:
-игроку, выигравшему/проигравшему более 300 тысяч, но менее 500, засчитывается капитал +/-300 тысяч.
- игроку, выигравшему/проигравшему более 500 тысяч, засчитывается капитал +/-400 тысяч.
Помогите[Изображение: cool.png]
Или ждать нужно Зырянова, который все рассчитает и расставит всех по парам [Изображение: huh.png]
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)