Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№23 Матч-турнир -Май-18
#21
Итак, у нас 7 бойцов и 1 в запасе, которому придется принять участие в турнире.
Официальное начало турнира - 16 мая. Неофициально - хоть сегодня Big Grin .
Список пар на 1 тур указан в 1 посте темы.
Старт 2 тура после опубликования состава пар на новый тур.
Ответить
#22
Эк вы бодро начали) я даже не ожидал... У меня тут внезапная командировка вырисовалась, настолько внезапная - что я уже в ей... Прошу прощения - начать смогу никак не 16. Скорее всего 18, край 19. Прошу отнестись с пониманием...))
Ответить
#23
Примем это к сведению. А что нам остается? Confused
Главное в командировке всё правильно порешай...
Важно ещё, чтобы в день твоего приезда не началась командировка у Governora Big Grin
Ответить
#24
Я вернулся. Завтра готов начать. Виктор, не нужна тебе командировка, не езди - я там был, ничего интересного, поверь))
Ответить
#25
(05-17-2018, 01:34 PM)Михаил Писал(а): Я вернулся. Завтра готов начать. Виктор, не нужна тебе командировка, не езди - я там был, ничего интересного, поверь))

Ну по разному бывает..  вот моя последняя в Красноярск - яркие впечатления Smile
одни только заголовки новостей и комментарии чего стоят. Пример что запомнилось:  "в районе кладбища (название забыл) транспортный коллапс",  "мер красноярска воспитывает бобра"..  
или интервью у местных  - "наш микрорайон (название тоже не помню) хороший, правда тут много алкоголиков и наркоманов...".
Ответить
#26
bob - Alkonaft - 10 ходов
Партия AAlkonaft - 13090bob - 25220
Партия Bbob - 38280Alkonaft - 59890
Результат игрыAlkonaft
1
(+9480)
bob
1
Ответить
#27
Зырянов - Hozain - 10 ходов
Партия AHozain - 10200Зырянов - 60420
Партия BЗырянов - 163190Hozain - 169330
Результат игрыHozain
1
Зырянов
1
(+44080)
Два результата уже есть. Оба интересные Big Grin , с интригой...
Ответить
#28
В чем интрига ? Сильных бьют ? Smile
Ответить
#29
(05-17-2018, 06:40 PM)Alkonaft Писал(а): В чем интрига ?  Сильных бьют ?  Smile

Ну, пока не сильно бьют, но сильно сопротивляются Big Grin
Ответить
#30
(05-17-2018, 03:08 PM)Alkonaft Писал(а): Ну по разному бывает..  вот моя последняя в Красноярск - яркие впечатления Smile
одни только заголовки новостей и комментарии чего стоят. Пример что запомнилось:  "в районе кладбища (название забыл) транспортный коллапс",  "мер красноярска воспитывает бобра"..  
или интервью у местных  - "наш микрорайон (название тоже не помню) хороший, правда тут много алкоголиков и наркоманов...".
Ой, приезжай к нам - у нас тут черную икру в гробах возят!))))
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)