Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№23 Матч-турнир -Май-18
#91
Ну и когда же наш папа вернётся?
Папа в турнире своём разберётся!)))
Ответить
#92
(06-04-2018, 07:41 AM)Михаил Писал(а): Ну и когда же наш папа вернётся?
Папа в турнире своём разберётся!)))

Миш!  Ты прям стихами заговорил)))))[Изображение: wink.png]

А может просто разослать все приглашение на игру, сыграть со всеми, какая ни-будь партия и попадет в турнир. А?[Изображение: huh.png]
Решено так и сделаю.[Изображение: biggrin.png]
Ответить
#93
(06-04-2018, 07:52 AM)Kot Писал(а):
(06-04-2018, 07:41 AM)Михаил Писал(а): Ну и когда же наш папа вернётся?
Папа в турнире своём разберётся!)))

Миш!  Ты прям стихами заговорил)))))[Изображение: wink.png]

А может просто разослать все приглашение на игру, сыграть со всеми, какая ни-будь партия и попадет в турнир. А?[Изображение: huh.png]
Решено так и сделаю.[Изображение: biggrin.png]

Это не я)) Ну то есть не совсем я)) Мультик про осьминожек помнишь, по Э.Успенскому? Там все мам ждали, чтобы они ситуацию разрулили))
Ответить
#94
(06-04-2018, 08:10 AM)Михаил Писал(а):
(06-04-2018, 07:52 AM)Kot Писал(а):
(06-04-2018, 07:41 AM)Михаил Писал(а): Ну и когда же наш папа вернётся?
Папа в турнире своём разберётся!)))

Миш!  Ты прям стихами заговорил)))))[Изображение: wink.png]

А может просто разослать все приглашение на игру, сыграть со всеми, какая ни-будь партия и попадет в турнир. А?[Изображение: huh.png]
Решено так и сделаю.[Изображение: biggrin.png]

Это не я)) Ну то есть не совсем я)) Мультик про осьминожек помнишь, по Э.Успенскому? Там все мам ждали, чтобы они ситуацию разрулили))
Там мам ждали, а мы папу[Изображение: smile.png]
Ответить
#95
Неожиданный результат игры Andrew - Hozain (0:2) создал ситуацию,
в которой на 1 место в турнире после последнего 8 тура претендуют только 2 игрока: Зырянов и  Hozain.
1. Зырянов  10  562865
2. Hozain      10  177250
3. Andrew      8   335170
4. Михаил     7  -161930
5. Kot            7  -436095
6. Governor   6  651570
7. Alkonaft     6   -90270
8. Bob           2 -1038560
Именно в этом поединке Зырянов - Hozain и будет определен победитель матч-турнира. Заодно это будет третий поединок между ними в их личном матче (пока счет 2:2), победитель которого получит дополнительный квалификационный балл.
Результат игры Andrew - Михаил может повлиять на то, кто займёт 2 место в турнире. При удачном для него стечении обстоятельств на 2 место может выйти Andrew. Но не всё зависит только от него, даже если Андрей выиграет 2:0...
Третья и четвертая игры последнего тура  Kot -  Governor и  Alkonaft -  Bob. Два ветерана посоревнуются с двумя новичками, чтобы улучшить своё турнирное положение.
О других личных матчах, которые состоялись в этом турнире, я расскажу при подведении окончательных итогов.


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#96
Предлагаю устроить Бобу сеанс одновременной игры со всеми.. для получения опыта. Ну после турнира конечно.
Ответить
#97
(06-04-2018, 05:57 PM)Alkonaft Писал(а): Предлагаю устроить Бобу сеанс одновременной игры со всеми..  для получения опыта. Ну после турнира конечно.
Спасибо! Но у меня сейчас напряжённое время. Впереди и начат ремонт в квартире. Это головная боль, неудобства, поверти, мне не до игры. Я с трудом нахожу время, что бы закончить турнир. А в дальнейшем я конечно приму все Ваши предложения. Еще раз извините.
Ответить
#98
Михаил - Andrew - 10 ходов
Партия AAndrew - 195110Михаил - 288420
Партия BМихаил - 47450Andrew - 53550
Результат игрыAndrew
1
Михаил
1
(+87210)
Андрей! Прости, я помогал тебе, как мог))))) Но и себе не мог не помогать))) ПОвторюсь - я очень хотел 2-0 в твою пользу. Это было бы справедливо. А получилось - ни тебе здравствуй, ни мне до свидания...

Я очень старался. Как обещал - играл в меру сил и возможностей)
Ответить
#99
Готов поздравить Hozain-а, который очень достойно провел турнир и набрал очков столько же, сколько и его победитель. Готов принимать поздравления с победой в турнире Big Grin . Отчет о нашей игре выложит Павел или я, но не сегодня... Очень мало времени, убегаю... Подробности завтра...
Ответить
Поздравляю, дорогой Автор! Поздравляю, Павел! Молодцы! Павел - наша новая звезда!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)