Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Призы и награды
#1
Andrew начал...
Я поддержал, предложив свой вариант наград (он еще требует развития, о чем будут еще сообщения).
Governor подхватил идею, включив свой творческий потенциал.

Полагаю, что в этой теме мы можем обмениваться мнениями, идеями, соображениями о том, нужны ли нам такие или какие-либо награды.
Моё мнение: полагаю, что нам не стоит сильно рассчитывать, развивая эту идею, на призы и награды, пересылаемые по почте. Хлопотно, затратно...
Среди предложений Governor-а мне понравились календари. Больше всего в них - демонстрация турнирной таблицы. Интересно. Правда, похоже это больше на некую памятку, а не на награду. Зато можно скачать и распечатать. Только вот сам календарь потребует большого формата... это небольшой минус.
Ответить
#2
Цитата:Хлопотно, затратно... 

Если заказывать через специализированные сайты, то совсем не хлопотно, а если скидываться всем вместе, то совсем не затратно.

Надо бы в эту тему все посты про призы перенести из Мартовского и январского турниров.
Ответить
#3
Предлагаю конкурс прогнозов именовать  - Пальцем в небо


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#4
Тоже красиво
Ответить
#5
Выложил награду за Февральский турнир Zaciek-у...
Две награды - Governor-у и Zaciek-у демонстрируют одну награду.
Это первый вариант: награда одна, как наш собственный Оскар, который получают победители всех турниров.
Второй вариант: разнообразить награды, каждый раз предлагая новые изображения. Интересно, но более хлопотно. То есть у меня есть пока небольшая подходящая коллекция (на мой, пардон, вкус), которую придется пополнять либо рано или поздно делать повторы.
Третий вариант: разные награды для разных типов турниров: 1 награда или 2-3 награды чередуются для круговых турниров, 1-2-3 - для турниров по олимпийской системе, другие для медленных турниров (типа Весеннего Марафона), если они войдут в нашу практику, и т.д.
Сам пока не созрел до выбора одного из вариантов...
Есть еще и такой вариант: я размещаю изображения десятка наград из своей коллекции. Победитель турнира выбирает одно из них, которое я и оформляю соответствующим образом.
Обсудим?
Это при условии, что это нас вообще интересует Big Grin


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#6
Вопрос как бы повис в воздухе... Жаль...
Но я пока от идеи не отказываюсь.
Вот некоторые варианты из моей коллекции.


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#7
Классные картинки! Думаю, надо разные для каждого турнира.
Ответить
#8
(04-16-2018, 05:36 PM)Governor Писал(а): Классные картинки! Думаю, надо разные для каждого турнира.

Спасибо за отзыв.
Пожалуй, соглашусь с такой точкой зрения.
При этом внесу такое предложение: я отберу десяток-полтора подходящих, на мой взгляд, картинок, которые составят наш наградной комплект. Не исключаю возможности его пополнения. 
Победитель турнира, если у него будет на то желание, просто называет соответствующий номер, а я оформляю выбранную картинку в виде награды. Таким образом каждый игрок сможет составить для себя индивидуальную коллекцию наград. Главное - турниры выигрывать Big Grin .
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)