Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№22 Весенний Марафон (18)
#11
Готов включится в турнир после 28 апреля, это возможно?
Ответить
#12
(04-02-2018, 04:40 PM)Hozain Писал(а): Готов включится в турнир после 28 апреля, это возможно?

У Андрея будет опоздание на 2 недели... Терпимо.
Мне кажется, что почти 4 недели - это многовато, создаст другим неудобства, сильно ломает график турнира...
Поэтом,. я думаю, что лучше воздержаться, тем более, что в Мае будет стартовать очередной турнир. Как раз к нему и будешь готов...
Ответить
#13
(04-02-2018, 05:49 PM)Зырянов Писал(а):
(04-02-2018, 04:40 PM)Hozain Писал(а): Готов включится в турнир после 28 апреля, это возможно?

У Андрея будет опоздание на 2 недели... Терпимо.
Мне кажется, что почти 4 недели - это многовато, создаст другим неудобства, сильно ломает график турнира...
Поэтом,. я думаю, что лучше воздержаться, тем более, что в Мае будет стартовать очередной турнир. Как раз к нему и будешь готов...

Реальное неудобство может быть с Чернышевым, времени останется для игры с ним меньше. Мне например неудобств не создастся.

А где "даешь рекорд !" ?
Ответить
#14
(04-02-2018, 06:43 PM)Alkonaft Писал(а): Реальное неудобство может быть с Чернышевым, времени останется для игры с ним меньше. Мне например неудобств не создастся.

А где "даешь рекорд !" ?

Ну... если сильно хочется, то можно попробовать...
Тогда Hozain должен подтвердить свою заявку, чтобы я включил его в график турнира.
Ответить
#15
(04-02-2018, 07:48 PM)Зырянов Писал(а): Ну... если сильно хочется, то можно попробовать...
Тогда Hozain должен подтвердить свою заявку, чтобы я включил его в график турнира.

Я - Hozain, подтверждаю заявку на участие в Весеннем Марафоне.[Изображение: smile.png]
Ответить
#16
(04-03-2018, 06:52 PM)Hozain Писал(а): Я - Hozain, подтверждаю заявку на участие в Весеннем Марафоне.[Изображение: smile.png]

Принято
Стало 7 участников. Рассчитываю еще на одного... ждем-с Big Grin
Ответить
#17
Цитата:Рассчитываю еще на одного... ждем-с 

Боюсь, что 2 турнира сразу я не осилю. Слишком много работы...  Sad
Ответить
#18
ВНИМАНИЕ!
В первом посте на 1 странице темы размещен список участников, регламент турнира и ориентировочный календарь игр.
Стартуем 6 апреля.
Для тех, кто участвует в двух турнирах: приоритет в 1 туре для игр Апрельского турнира. Сначала играем их, потом переходим к играм данного турнира.
Ответить
#19
Alkonaft - Hozain - 10 ходов
Партия AHozain - 66550Alkonaft - 48440
Партия BAlkonaft - 41080Hozain - 6140
Результат игрыHozain
1
Alkonaft
1
(+16830)
Ответить
#20
sergeychernyshev - Михаил - 10 ходов
Партия AМихаил - 55680sergeychernyshev - 172150
Партия Bsergeychernyshev - 42750Михаил - 30460
Результат игрыsergeychernyshev
2
(+128760)
Михаил
0

Друзья! Случился маленький форсмажорище - Александр (ака Alkonaft) не сможет играть несколько ближайших дней, и второй тур стопорится для нас в обоих турнирах. Чтобы время не пропало зря - у кого есть возможность сыграть со мной?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)