Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
№21 Апрельский-18 турнир
#71
(05-02-2018, 12:08 PM)Михаил Писал(а):   Давно так не смеялся!))) Может быть даже на полчаса жизнь продлил!)))

Смеется тот, кто смеется последний. Мы уже не смеемся. Только ты!  Big GrinBig GrinBig GrinBig Grin
Ответить
#72
bob - Alkonaft - 10 ходов
Партия AAlkonaft - 40020bob - 20250
Партия Bbob - 10190Alkonaft - 17850
Результат игрыbob
0
Alkonaft
2
(+27430)
Ответить
#73
(05-02-2018, 11:10 AM)Зырянов Писал(а):  Governor и Kot тоже не сильно спешат со своими играми 6 тура, который должен был бы уже и завершиться...
Бывает всякое, но сообщить на форуме о своих проблемах стоило бы. .......

Kot  очень готов играть,[Изображение: shy.png] но Виктор видно сильно занят и на приглашение пока не отвечает.[Изображение: huh.png]
Ответить
#74
Таблица после 5 туров. Результат игры Зырянов - Михаил... он    из 6-го тура, я немного поспешил внести его в таблицу.


Прикрепления Изображение(я)
   
Ответить
#75
Governor - Kot - 10 ходов
Партия AKot - 138760Governor - 232700
Партия BGovernor - 117840Kot - 161010
Результат игрыGovernor
1
(+50770)
Kot
1

Вот это игра была! Во второй партии в конце игры Костя спросил моего совета. Ситуация была сложная - я опустил лимоны до 10 рублей за кило и вложил в них значительную, но далеко не максимальную сумму. Я сказал, что не могу советовать не зная его карт. Предолжил лишь подумать, как реализовать преимущество последнего хода. Костя исписал целый блокнот, но нашёл верное решение: поднял лимоны на полтиник. А я самонадеянно не оставил карт на их понижение. В результате Костя буквально вырвал у меня победу во второй партии из рук! Да ещё и "сладкую парочку" реализовал! И не помогло мне знание цвета его оставшейся сотни... Молодец, отличная работа!
Ответить
#76
(05-04-2018, 08:15 PM)Governor Писал(а):
Governor - Kot - 10 ходов
Партия AKot - 138760Governor - 232700
Партия BGovernor - 117840Kot - 161010
Результат игрыGovernor
1
(+50770)
Kot
1

Вот это игра была! Во второй партии в конце игры Костя спросил моего совета. Ситуация была сложная - я опустил лимоны до 10 рублей за кило и вложил в них значительную, но далеко не максимальную сумму. Я сказал, что не могу советовать не зная его карт. Предолжил лишь подумать, как реализовать преимущество последнего хода. Костя исписал целый блокнот, но нашёл верное решение: поднял лимоны на полтиник. А я самонадеянно не оставил карт на их понижение. В результате Костя буквально вырвал у меня победу во второй партии из рук! Да ещё и "сладкую парочку" реализовал! И не помогло мне знание цвета его оставшейся сотни... Молодец, отличная работа!

Это была не игра это был поединок,[Изображение: thumbsup.png] который меня чуть не свел с уму. Я реально не знал что делать. [Изображение: huh.png]Я чесал лоб, ходил по дому принял на грудь кофейку(на ночь глядя) и да же если б, я проиграл этот раунд, эта самая лучшая партия, которую я когда либо проводил в жизни[Изображение: thumbsup.png]. Я уже хотел остановить игру и перенести ее на следующий день, и тут я испробовал последний вариант посчитал и честно говоря рискнул. Все получилось.
 Виктору огромное спасибо за игру ты классный игрок и напарник [Изображение: smile.png]
Ответить
#77
Вадим - bob - 10 ходов
Партия Abob - 273860Вадим - 88200
Партия BВадим - 15590bob - 115150
Результат игрыВадим
0
bob
2
(+285220)
Ответить
#78
Спасибо Вадиму за игру и волю к победе, а она к нему придет обязательно[Изображение: smile.png]
Ответить
#79
Alkonaft - zaciek - 10 moves
Game AAlkonaft - 15430zaciek - 246610
Game Bzaciek - 11140Alkonaft - 9440
Game series resultzaciek
2
(+232880)
Alkonaft
0

The second round was very interesting: the yellow shares were quickly decreased to 10 per share. To the end of the game we grinded each other to block the yellow shares from the opponent and the advantage of the game several times turn from one player to another. At the end we uncovered that we do not had any +100 for yellow. Alkonaft -thank you for good game and excellent second round Smile

Второй раунд был очень интересным: желтые акции быстро снизились до 10 на акцию. К концу игры мы размалывали друг друга, чтобы блокировать желтые акции у противника, а преимущество игры несколько раз переходило от одного игрока к другому. В конце мы обнаружили, что у нас не было +100 для желтого. Alkonaft - спасибо за хорошую игру и отличный второй раунд Smile
Ответить
#80
Сыграли с Зацеком последний тур. Вроде бы уже можно выкладывать результат?

zaciek - Governor - 10 ходов
Партия AGovernor - 77380zaciek - 148300
Партия Bzaciek - 239770Governor - 387450
Результат игрыzaciek
1
Governor
1
(+76760)

Игра была очень напряжённая. Последнюю партию я еле вытянул, еще на предпоследнем ходе положение казалось безнадёжным, несмотря на преимущество последнего хода. Но всё же я нашёл вариант, дававший надежду на победу.

А Зацек допустил обидный промах: он всё вложил в помидоры, на которых я собирался сыграть (и одна из моих 2 последних карт была красная), поднял их так, что мне не догнать, но потом продал красную мелочёвку, которая у него была до предпоследнего хода и зачем-то купил 24 (жалких! при счёте на тысячи акций) огурца. Это меня натолкнуло на мысль, что его последняя карта не красная, как следовало ожидать, а зеленая. И так и оказалось! А я и так собирался сыграть на зеленых, но еле-еле вытягивал при условии, что Зацек мне не будет вредить (что было крайне маловероятно)! А он мне в итоге помог!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)